1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের কমিটি ঘোষনা অবসর পরবর্তী মৃত্যু হলেও পেনশনের টাকা বঞ্চিত ভিক্টোরিয়া হাসপাতালের নার্স ফ্রানচিলিয়া গমেজের পরিবার! ফতুল্লা মডেল থানায় ওয়্যারলেস অপারেটর মতিনের টাকার বিনিময়ে অভিযোগ লেখার বানিজ্য! নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত বন্দরে মাদক সম্রাট লিটন ও এক যুবতী আটক অতিরিক্ত টোলে নবীগঞ্জ সিএনজি চালকদের  বিক্ষোভ, থানাও ঘেরাও এমন কিছু করার সুযোগ নেই, গ্রহণযোগ্য হবে :  সাখাওয়াত সোনারগাঁয়ে জামদানী পল্লী পরির্দশনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার সরকার হুমায়ূন-আনোয়ার প্যানেলকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাড়ালেন এড. আনিছ নাঃগঞ্জে পাসপোর্ট করতে এসে শ্রীঘরে রোহিঙ্গা যুবক

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মহানগর আ’লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ২২৭ Time View
alige

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রসাশক ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন, “১৯৫৪ এর নির্বাচনে  আওয়ামী লীগ সংখ্যাগরিষ্ঠতা অর্জন করার পরও পাক হায়নার গোষ্ঠী  ক্ষমতা হস্তান্তর না করায় প্রতিবাদী হয়ে উঠে ছিলেন শেখ মুজিবুর রহমান।

আন্তর্জাতিক পশ্চিমা গোষ্ঠীর ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে আন্দোলন সংগ্রাম শুরু করে ৭ ই মার্চের ভাষণের মাধ্যমে সাধীনতা এনে দিয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান। সেই ষড়যন্ত্র থেমে যায়নি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জাতির পিতার স্বপ্ন বাস্তবায়নে দেশকে যখন উন্নয়নের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন ঠিক তখন আবারও বর্তমানে সেই ষড়যন্ত্র শেষ হয়নি,উন্নয়নের অগ্রযাত্রাকে ব্যাহত করতে নানা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন ১৯৫৪ সালে যেভাবে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করেছিল, স্বাধীনতা মেনে নিতে পারেনি। সেই আন্তর্জাতিক চক্র ষড়যন্ত্র করে বঙ্গবন্ধুসহ তার পরিবারকে হত্যা করে। বিএনপি ক্ষমতায় এসে শাহ্ আজিজ ও গোলাম আজমকে রাজনৈতিতে তাদেরকে পুনর্বাসন করে।তারা চেয়েছিল সিরিজ বোমা হামলা করে এ দেশকে তালেবানের রাষ্ট্রে পরিণত করতে।”

মঙ্গলবার (১৬ আগস্ট) বাদ আসর জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে মহানগর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ১৫ ই আগস্টের বঙ্গবন্ধুসহ  সকল শহিদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবীবের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সহ সভাপতি নুর ইসলাম চৌধুরী, বীর মুক্তিযোদ্ধা আইয়ুব আলী, মাঈনউদ্দিন আহমেদ বাবুল, আওয়ামী লীগ নেতা কাজী আতাউর রহমান, মোঃ শাহজামাল খোকন,আলী হাসান সজীব, মোঃ সাদেক আহমেদ। এ ছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন মোঃ আবেদ হোসেন,মোঃ মনিরুজ্জামান মনির,মোঃ নুরুন্নাহার স্বর্ণা প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL