1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

জিয়ার নেতৃত্বে নয়া পল্টনে বিক্ষোভ সমাবেশে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যোগদান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৩ Time View
jiya

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: পুলিশের গুলিতে ছাত্রদলের সভাপতি নুরে আলম ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রহিমকে হত্যার অভিযোগে এবং জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে নয়া পল্টনে কেন্দ্রীয় বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশে যোগদান করে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দল।

বৃহস্পতিবার (১১ আগষ্ট) দুপুর ১ টায় কমলাপুর রেলষ্ট্যাশন থেকে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়ার নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল মহানগর বিএনপির সাথে মিলে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে নয়া পল্টন বিক্ষোভ সমাবেশে যোগদান করে।

এর আগে সকাল ১০ টায় মহানগরের আওতাধীন প্রতিটি থানা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দ খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে নারায়ণগঞ্জ রেল ষ্ট্যাশনের জড়ো হতে শুরু করে।

এ সময়ে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়ার নেতৃত্বে আরও উপস্থিত ছিলো, সিনিয়র সহ-সভাপতি ফারুক চৌধুরী, মোস্তাক আহম্মেদ, আরাফাত চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক অহিদুল ইসলাম ছক্কু, যুগ্ম সম্পাদক রাজু আহম্মেদ, প্রচার সম্পাদক দুলাল হোসেন, আর্ন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রশিদ হাওলাদার, সদর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব জাকির হোসেন সহ বিভিন্ন থানা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL