1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:৫৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
অর্থ কেলেঙ্কারীতে সাখাওয়াত ধোয়া তুলসি পাতা! সোনারগাঁয়ে ফয়সাল হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদন্ড, খালাস ৩ সিদ্ধিরগঞ্জে কিশোর গ্যাং ‘টেনশন’ ও ‘ডেভিল এক্সো’ গ্রুপের ১৭ সদস্য আটক পুলিশ প্রশাসন চাইলে সবকিছু পারে এটা সত্য নয়ঃ এএসপি সোহান সরকার বুড়িগঙ্গা নদীকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিচ্ছে ফতুল্লা বাজারের ময়লা ও আজাদ ডাইং! রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক পি পি এম সেবায় ভূষিত ইসলামপুরের অফিসার ইনচার্জ সুমন তালুকদার হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় সংবর্ধনা প্রদান রবিউল হোসেনের ৫৭ তম জন্মদিন আজ সামসুজ্জোহার ৩৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন প্রয়াত জালাল হাজীর ৩৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

দেশের উন্নয়নে বাধা সৃষ্টি করতে জামায়াত-বিএনপি গভীর ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে: খোকন সাহা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২
 • ৭৮ Time View
robiyoul

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: ১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে প্রায় ৬টি স্পটে রান্না করা খাবার বিতরন করেন মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রবিউল হোসেন।

সোমবার (১৫ আগষ্ট)সকাল সাড়ে ১০ টায় নগরীর ১৩নং ওয়ার্ডস্থ রুপারবাড়ী সংলগ্ন এলাকা থেকে রবিউল হোসেনের উদ্যোগে প্রধান অতিথি হিসেবে রান্না করা খাবার বিতরণ কর্মসূচির উদ্ভোধন করেন মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. খোকন সাহা।

রান্না করা খাবার বিতরণ পুর্বে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে খোকন সাহা বলেন, দেশের উন্নয়নের ধারাকে বাধা সৃষ্টি করতে জামায়াত-বিএনপি গভীর ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে। তারা চায় না বাংলাদেশের মানুষ বর্হিবিশ্বে সম্মানের সাথে মাথা উচ্চু করে দাড়াবে। তাই আমি মহানগর আওয়ামী লীগে ও সহগযোগী সংগঠনের প্রতিটি নেতাকর্মীদের আহবান করবো আপনারা সজাগ থাকবেন। যাতে কোন ষড়যন্ত্রই দেশের মানুষের শান্তি নষ্ট করতে না পারে।

সভাপতিত্বে বক্তব্যে রবিউল হোসেন বলেন, দিশেহারা বাঙ্গালী জাতির স্বপ্নদ্রষ্টা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান তার দীর্ঘজীবনের সংগ্রাম, নেতৃত্ব¡ ও আত্মত্যাগের পরই আমরা পেয়েছি নিজ আবাসভূমি বাংলাদেশ। তার নেতৃত্বেই বাঙ্গালী জাতি অনুপ্রানিত ও ঐক্যবদ্ধ হয়ে রক্তচোষা শাসক গোষ্ঠী পাকিস্থানীদের আধিপত্যবাদ থেকে এদেশকে মুক্ত করে। পৃথিবীর মানচিত্রে সম্মানের সাথে মাথা উচু করে নিজের অবস্থান জানান দিয়েছে আমি বাংলাদেশ। সেই দেশকে নিয়েই ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে কিছু কুচক্রিমহল। তাই সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে প্রস্তুত থাকুন। কোন অপশক্তিকে দেশের শান্তি নষ্ট করতে দেওয়া হবে না।

সংক্ষিপ্ত বক্তব্য শেষে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ ১৫ই আগষ্ট শহীদ হওয়া সকলের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া করা হয়।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ নারায়ণগঞ্জ জেলার সাধারণ সম্পাদক ও মহানগর আওয়ামী লীগের সদস্য শিখন সরকার শিপন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুর রশিদ, মহানগর যুবলীগ নেতা পলাশ, ইকবাল, বক্কা, কুট্টি সুমন, রাকিব, বাপ্পী, দেলোয়ার হোসেন সুমন, ইসহাক সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL