1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

পল্টনে বিক্ষোভ সমাবেশে মহানগর জাসাসের যোগদান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২
  • ৪০ Time View
mahanagor jasas

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: পুলিশের গুলিতে ছাত্রদলের সভাপতি নুরে আলম ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রহিমকে হত্যার অভিযোগে এবং জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে নয়া পল্টনে কেন্দ্রীয় বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশে যোগদান করে মহানগর জাসাস।

বৃহস্পতিবার (১১ আগষ্ট) দুপুর ১ টায় মহানগর জাসাসের নেতাকর্মীরা খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে পল্টন এলাকার আশপাশে জড়ো হতে থাকে।

এ সময়ে আরও উপস্থিত ছিলেন, মহানগর জাসাস সভাপতি স্বপন চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন স্বাধীন, জেলা জাসাস সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, সাধারণ সম্পাদক মাহবুব মোল্লা, কেন্দ্রীয় কমিটি জাসাস সদস্য সচিব জাকির হোসেন রোকন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL