1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

বন্দরে পানির দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ২০ Time View
bondhor

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বন্দরে বিশুদ্ধ পানির দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের (নাসিক) ২৪ নং ওয়ার্ডের দেউলী চৌরাপাড়া পাম্প হাউসের সামনে এই কর্মসূচি পালন করেন এলাকাবাসী।

এলাকার কয়েক হাজার নারী পুরুষ কলস ও বালতি নিয়ে কর্মসূচিতে অংশ নেন। মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন মোঃ দাউদ আলী , গোলজার হোসেন,জাবেদ হোসেন, আলীবাহার,  হাসিনা আক্তার প্রমুখ। বক্তারা বলেন, প্রায় এক মাস ধরে চৌরাপাড়া পাম্পটি বিকল হয়ে আছে। বার বার বলার পরও  মেরামতের কোনো উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছেনা। ফলে এলাকায় এক মাস ধরে পানি সংকট বিরাজ করছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL