28 C
Nārāyanganj
শুক্রবার, মার্চ ৩১, ২০২৩

বিএনপির সমাবেশে মহানগর শ্রমিক দলের যোগদান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: জ¦ালানী তেলের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধি, অসহনীয় লোডশেডিং, গণপরিবহনের ভাড়া বৃদ্ধি, নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের উধ্বগতি এবং পুলিশের গুলিতে ছাত্রদল নেতা নূরে আলম ও স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা আব্দুর রহিম হত্যার প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে যোগদান করে মহানগর শ্রমিক দল।

সোমবার (২২ আগষ্ট) বিকেল ৩ টায় নারায়ণগঞ্জ সদর থানা বিএনপির উদ্যোগে চাষাড়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এই বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ সফল করার লক্ষে মহানগর শ্রমিক দলের আহবায়ক এস এম আসলাম ও সদস্য সচিব ফারুকের নেতৃত্বে নেতা ও কর্মীরা যোগদান করেন।

মহানগর শ্রমিক দলের আহবায়ক এস এম আসলাম ও সদস্য সচিব ফারুকের নেতৃত্বে এ সময়ে আরও উপস্থিত ছিলেন, মহানগর শ্রমিকদলের যুগ্ম-আহবায়ক সেলিম, লিটন, মিলন, সামসুউদ্দিন, মন্ঠু, ফজলুল হক, মামুন, জুয়েল সহ মহানগর শ্রমিক দলের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x