1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

সোনারগাঁয়ে অম্বর খেলাঘর আসরের কমিটি গঠণ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ২০ Time View
sonarga

সোনারগাঁ প্রতিনিধিঃ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলা খেলাঘরের শাখা ‘অম্বর’ খেলাঘর আসরের কমিটি গঠণ করা হয়েছে। 

শুক্রবার বিকেলে উপজেলার কাঁচপুরের সোনাপুর এলাকায় নেমস্ মিলনায়তনে ২৮ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠণ করা হয়।

অম্বর খেলাঘর আসরের নবগঠিত কমিটিতে লায়ন রাজা রহমানের সভাপতি,মাকসুদা রাজন জলি কে সাধারণ সম্পাদক ও মাসুম ইসলাম কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২৮ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেন সোনারগাঁ উপজেলা খেলাঘরের সভাপতি আজিজুল ইসলাম মুকুল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা খেলাঘরের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির চেয়ারম্যান জহিরুল ইসলাম জহির,প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক ফয়সাল মহসিন,জেলা খেলাঘর আসরের সদস্য মিজানুর রহমান মিঠু,সোনারগাঁ উপজেলা খেলাঘরের সম্পাদক মন্ডলির সদস্য আনোয়ার হোসেন, সাংবাদিক নুর নবী জনি,সাংবাদিক মাহবুবুল ইসলাম সুমন,ফারজানা আক্তার মনি,জহিরুল ইসলাম জহির,আশরাফ হোসেন,কাজল,সুলতানা রাজিয়া,মাহবুব আলম প্রমুখ। 

এই কমিটি গঠণে শিশু শিক্ষার্থীরা ছড়া,কবিতা আবৃত্তি করে অনুষ্ঠানকে প্রানবন্ত করে তোলেন।

উল্লেখ্য যে, আগামী ১৯ আগষ্ট সোনারগাঁ উপজেলা খেলাঘর আসরের কমিটি গঠণ করা হবে। উপজেলা খেলাঘরের কমিটি করার আগে উপজেলাধীন শাখা আসরগুলোর কমিটি করতে হয়। তারই ধারবাহিকতায় পঙ্খীরাজ খেলাঘর আসরের কমিটি গঠণ করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL