1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন রাহিদ সিদ্ধিরগঞ্জে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার ডিএনডি এলাকায় জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল পরিষ্কার করালো সেনাবাহিনী গরুর হাটে চাঁদাবাজি বন্দে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত–লে.কর্ণেল সাজ্জাদ হোসেন সোনারগাঁয়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ মুজিব যদি বঙ্গবন্ধু হতো তাহলে যোদ্ধের সময় দেশ ছেড়ে পালাতো না : মুকুল হোসিয়ারী সমিতি দখল করে রেখেছে ওকে: মুকুল জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন বহুদলীয় গনন্ত্রের প্রতিষ্ঠাতা: মাওলানা মাঈন উদ্দিন সোনারগাঁয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রচারের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ যুবককে অচেতন করে বলাৎকারের অভিযোগ মতিন মুন্সির বিরুদ্ধে “বিচারের দাবিতে এলাকাবাসি বিক্ষোভ” সেনারগাঁয়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা

বিএনপির সমাবেশে পুলিশের লাঠি চার্জের তীব্র নিন্দা জানিয়েছে মহানগর যুবদল

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ১৫৩ Time View
jobodol

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: জ্বালানী তেলের মূল্য বৃদ্ধি, অসহনীয় লোডশেডিং, গণপরিবহনের ভাড়া বৃদ্ধি, নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের উধ্বগতি এবং পুলিশের গুলিতে ছাত্রদল নেতা নূরে আলম ও স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা আব্দুর রহিম হত্যার প্রতিবাদে নাসিক ১৫নং ওয়ার্ড বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে নেতাকর্মীদের উপর পুলিশের লাঠিচার্জ এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে মহানগর যুবদল।

বৃধবার (৩১ আগষ্ট) এক বিবৃতিত্বে মহানগর যুবদলের আহবায়ক মমতাজ উদ্দিন মন্তু ও সদস্য সচিব মনিরুল ইসলাম সজল এই নিন্দা জানান।

বিবৃতিত্বে তারা আরও উল্লেখ করেন, পুর্ব ঘোষিত বিএনপির সমাবেশে পুলিশের ন্যাক্কার জনক হামলাই প্রমান করে শেখ হাসিনা একটা মিথ্যা বাদী। সে ঘোষণা দিয়েছিলো বিএনপির সভা সমাবেশে কোন বাধা দেওয়া হবে না। অথচ বিএনপির সমাবশে পুলিশ বাহিনী দিয়ে বাধা দেয়া হচ্ছে। আবারো প্রমান হলো পুলিশ শেখ হাসিনা ও আওয়ামী লীগের হয়ে কাজ করছে।

পুলিশের এই অর্তকৃত হামলায় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনসহ মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক সাগর প্রধান গুরুত্বর আহত হয়েছে। আমরাতাদের দ্রুত সুস্থ্যতা কামনা করছি। সেই সাথে অবৈধ সরকারকে বলে দিতে চাই পেশী শক্তি ব্যবহার করে বেশিদিন ক্ষমতায় টিকে থাকতে পারবেন না। অচিরেই জনতার বাধ আপনাদের ক্ষমতাচ্যুত করবে। আমরা মহানগর যুবদলের পক্ষ থেকে এই ন্যাক্কার জনক হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL