1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু সোনারগাঁয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ৪ যানবাহনকে জরিমানা শোহাদা‌য়ে কারবালা স্মর‌ণে দারুল ইশ্ক হোসাই‌নিয়া খানকা শরী‌ফের পা‌নি বিতরন সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন ফতুল্লায় মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে হত্যা করে বাবা-মা

না’গঞ্জ বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার নিন্দা জানিয়েছে মহানগর মহিলা দল

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৩৫ Time View
mahanagor mohila dol

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর বিএনপি সহ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের বিরুদ্ধে প্রশাসন কর্তৃক মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে মহানগর মহিলা দলের নেতৃবৃন্দ।

মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) এক বিবৃতিতে মহানগর মহিলা দলের সভানেত্রী দিলারা মাসুদ ময়না ও সাধারণ সম্পাদক আয়সা আক্তার দিনা এই তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

বিবৃতিতে তারা আরও উল্লেখ করেন, প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিএনপির শান্তিপুর্ন্য র‌্যালীতে অবৈধ সরকারের ইন্ধোনে পুলিশের লাঠি চার্জ, টিয়ারসেল, রাবার বুলেট, ইটপাটকেল নিক্ষেপ সহ গুলি করে যুবদল নেতা শাওনকে হত্যা এবং শতাধিক নেতাকর্মীদের আহত করেছে। আবারে সেই রাতের ভোট চোর সরকারের ইন্ধোনে নাটক সাজিয়ে বিএনপি নেতাকর্মীদের উপর মিথ্যা মামলা করে হয়রানীর শিকার করছে।

পুলিশের মিথ্যা মামলায় জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক মনিরুল ইসলাম রবি, সদস্য সচিব অধ্যাপক মামুন মাহমুদ, মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সবুর খান সেন্টু, সিনিয়র সহ-সভাপতি এ্যাড. সাখাওয়াত হোসেন খান, সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু সহ ৭১ জনের নাম উল্লেখ ও ৫ হাজার অজ্ঞাত আসামী দিয়ে মিথ্যা মামলা দেয়া হয়েছে। আমরা মহানগর মহিলা দলের পক্ষ থেকে এই মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। সেই সাথে যুবদল নেতা শাওনের হত্যা বিচার দাবি করছি। পাশাপাশি এই মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করার জন্য দাবি জানাচ্ছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL