25 C
Nārāyanganj
বৃহস্পতিবার, মার্চ ৩০, ২০২৩

না’গঞ্জ বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার নিন্দা জানিয়েছে সদর থানা ছাত্রদল

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর বিএনপি সহ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের বিরুদ্ধে প্রশাসন কর্তৃক মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে সদর থানা ছাত্রদল।

সোমবার (৫ সেপ্টেম্বর) এক বিবৃতিতে সদর থানা ছাত্রদলের আহবায়ক কাজী নাহিছুল ইসলাম সাদ্দাম এই তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

বিবৃতিতে তিনি আরও উল্লেখ করেন, আমারদের শান্তিপুর্ন্য র‌্যালীতে অবৈধ সরকারের ইদনে পুলিশের লাঠি চার্জ, টিয়ারসেল, রাবার বুলেট, ইটপাটকেল নিক্ষেপ সহ গুলি করে শাওনকে হত্যা এবং শতাধিক নেতাকর্মীদের আহত করেছে। আবারে সেই রাতের ভোট চোর সরকারের ইদনে নাটক সাজিয়ে বিএনপি নেতাকর্মীদের উপর মিথ্যা মামলা করে হয়রানীর শিকার করছে।

পুলিশের মিথ্যা মামলায় জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক মনিরুল ইসলাম রবি, সদস্য সচিব অধ্যাপক মামুন মাহমুদ, মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সবুর খান সেন্টু, সিনিয়র সহ-সভাপতি এ্যাড. সাখাওয়াত হোসেন খান, সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু সহ ৭১ জনের নাম উল্লেখ ও ৫ হাজার অজ্ঞাত আসামী দিয়ে মিথ্যা মামলা দেয়া হয়েছে। আমি নারায়ণগঞ্জ সদর থানা ছাত্র দলের পক্ষ থেকে এই মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। সেই সাথে যুবদল নেতা শাওনের হত্যা বিচার দাবি করছি। সেই সাথে এই মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করার জন্য দাবি জানাচ্ছি।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x