1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

পাগলায় সাংবাদিক আনিসুজ্জামান অনু’র স্বরণে মিলাদ ও দোয়া

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১২ Time View
fothulla

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম:  ফতুল্লা প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ফতুল্লা মডেল প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক আনিসুজ্জামান অনু স্বরণে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫টায় পাগলা মেরী এন্ডারসনে কুতুবপুর ইউনিয়নের সকল সাংবাদিকদের আয়োজনে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি নুরুল ইসলাম নুরু, ফতুল্লা প্রেস ক্লাবের সভাপতি আব্দুর রহিম, সাধারণ সম্পাদক নিয়াজ মোহাম্মদ মাসুম, ফতুল্লা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক সোহেল আহাম্মেদ, নারায়ণগঞ্জ জেলা সাংবাদিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের সাংগঠনিক সম্পাদক মোকলেসুর রহমান তোতা, সংবাদ নারায়ণগঞ্জের সম্পাদক দুলাল আহাম্মেদ, সিএনএন বাংলার ফতুল্লা প্রতিনিধি মেহেদী হাসান রাসেল,

আওয়ার নারায়ণগঞ্জের সম্পাদক মামুনুর রশীদ মুন্না, যুগের সময় ডটকমের সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন শুভ, উজ্জীবিত বিডি ডটকমের বার্তা সম্পাদক ফয়সাল আহাম্মেদ, নিউজ টুয়েন্টি ওয়ান বাংলা টিভির ফতুল্লা প্রতিনিধি শফিকুল ইসলাম, দৈনিক যুগের চিন্তার স্টাফ রিপোর্টার আরিফ হোসেন, দৈনিক অগ্রবাণীর স্টাফ রিপোর্টার আশিক রাজা, রাহাদ হোসেন, সাব্বির আহাম্মেদ, মোঃ সেলিম ও নিশি আক্তার প্রমুখ।

মিলাদ মাহফিল শেষে সাংবাদিক আনিসুজ্জামান অনুর রুহের মাগফেরাত কামনায় ও সাংবাদিক শফিকুল ইসলামের ছেলের সুস্থতা কামনায় বিশেষ মোনাজাত এবং উপস্থিত সকলের মাঝে তোবারক বিতরণ করা হয়।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL