33 C
Nārāyanganj
শুক্রবার, সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২২

পুলিশ ও বিএনপি সংর্ঘষে বন্দরে গ্রেপ্তার -৭

বন্দর প্রতিনিধি:

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ শহরে বিএনপি ৪৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে পুলিশ ও বিএনপি নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় জড়িত থাকার অপরাধে ৭ বিএনপি নেতাকর্মীকে আটক করেছে বন্দর থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত বিএনপি নেতাকর্মীরা হলো বন্দর উপজেলার মদনপুর ইউনিয়নের উত্তর চাঁনপুর এলাকার মৃত আমান উল্ল্যাহ মিয়ার ছেলে বাদল (৩৩) রুপগঞ্জ থানার গোলাকান্দাইলস্থ সিংলাবো এলাকার মৃত হারুন অর রশীদ মিয়ার ছেলে রাজীব (৩৮) সোনারগাঁ থানার মেঘনাঘাটস্থ বৌ বাজার এলাকার আলী আক্কাস মিয়ার ছেলে জনি (৩৮) একই এলাকার মৃত আলী মোস্তফা খানের ছেলে রিমন (২২) একই এলাকার ইমান হোসেনের ছেলে ইমন (১৮) আড়াইহাজার থানার গোপালদীস্থ রামচন্দ্রাদী এলাকার মৃত রমিজ উদ্দিন মিয়ার ছেলে আবুল কালাম ভূইয়া (৪৮) ও আড়াইহাজার থানার ময়নাবাজ এলাকার আব্দুল মালেক ছেলে সোহান (১৫)। 

গত বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) বেলা ১২টায় বন্দর ১নং খেয়াঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে উল্লেখিত বিএনপি নেতাকর্মীদেরকে আটক করা হয়। বন্দর থানার অফিসার ইনর্চাজ দীপক চন্দ্র সাহা গনমাধ্যমকে জানান, বন্দর থেকে আটককৃত ৭ বিএনপি নেতাকর্মী জেলার বিভিন্ন থানা এলাকা থেকে এসে শহরের ২নং রেলগেইট এলাকায় জড়ো হয়। পরে তারা পুলিশের সাথে সংর্ঘষে জড়িয়ে পরে।

এ পর্যায়ে তারা গ্রেপ্তার এড়ানোর জন্য বন্দরে পালিয়ে আসার সময় আমরা বন্দর ১নং খেয়াঘাট এলাকা থেকে উল্লেখিত ৭ বিএনপি নেতাকর্মীদের আটক করতে সক্ষম হই। পরে আটককৃতদের সদর মডেল থানার দায়েরকৃত হত্যা মামলাসহ আরো ২টি মামলায় শুক্রবার দুপুরে তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x