1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
অর্থ কেলেঙ্কারীতে সাখাওয়াত ধোয়া তুলসি পাতা! সোনারগাঁয়ে ফয়সাল হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদন্ড, খালাস ৩ সিদ্ধিরগঞ্জে কিশোর গ্যাং ‘টেনশন’ ও ‘ডেভিল এক্সো’ গ্রুপের ১৭ সদস্য আটক পুলিশ প্রশাসন চাইলে সবকিছু পারে এটা সত্য নয়ঃ এএসপি সোহান সরকার বুড়িগঙ্গা নদীকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিচ্ছে ফতুল্লা বাজারের ময়লা ও আজাদ ডাইং! রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক পি পি এম সেবায় ভূষিত ইসলামপুরের অফিসার ইনচার্জ সুমন তালুকদার হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় সংবর্ধনা প্রদান রবিউল হোসেনের ৫৭ তম জন্মদিন আজ সামসুজ্জোহার ৩৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন প্রয়াত জালাল হাজীর ৩৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

মুকুল বিএনপিকে পুজি করে ক্ষমতাশীনদের কাছ থেকে ফায়দা লুটছে: সাগর প্রধান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
 • ১০২ Time View
sagor prodhan

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: কেন্দ্রীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. আব্দুস সালাম আজাদকে নিয়ে আতাউর রহমানর মুকুলের দেয়া কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য প্রত্যাহার করে ক্ষমা চাওয়ার আহবান জানান মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক সাগর প্রধান।

সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) এক বিবৃতিত্বে তিনি এ আহবান জানান।

বিবৃতিত্বে তিনি আরও উল্লেখ করেন, আতাউর রহমান মুকুল যদি তার বক্তব্য প্রত্যাহার না করে তাহলে মহানগর যুবদল এর দাঁতভাঙ্গা জবাব দেয়ার জন্য প্রস্তুত আছে। নারায়ণগঞ্জ বিএনপির নেতা ও কর্মীরা জানে আতাউর রহমান মুকুলের উপরের খোলসে বিএনপি দেখালেও তার অন্তরে স্বৈরাচার সরকারের ছায়া রয়েছে।

সে সদ্য ঘোষিত নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি নিয়ে যে অপপ্রচার চালাচ্ছে সেটা ক্ষমতাশীনদের এজেন্ডা বাস্তবায়নের জন্য।আতাউর রহমান মুকুল বিএনপিকে পুজি করে ক্ষমতাশীনদের কাছ থেকে ফায়দা লুটছে।

তাই মুকুলকে আহবান করবো অচিরেই তার দেয়া বক্তব্য প্রত্যাহার করে না নিলে। মহানগর যুবদল তাকে বিএনপির রাজনীতি থেকে অবাঞ্চিত করবে।যুবদল দেশ ও দলের স্বার্থে যেমন বুকের তাঁজা রক্ত দিতে পারে। ঠিক তেমনি দল ও দলের নেতাদের সম্মান রক্ষার্থে দালালদের দল থেকে অবাঞ্চিত করতে পারে।

আমি মহানগর যুবদলের পক্ষ থেকে দালাল মুকুলের বক্তব্যে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। সেই সাথে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দদের আহবান করবো এই সকল দালালদের চিহ্নিত করে দল থেকে স্থায়ী ভাবে বহিষ্কার করার জন্য।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL