28 C
Nārāyanganj
শুক্রবার, মার্চ ৩১, ২০২৩

মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় শিক্ষার্থীদের সুনাগরিক হিসাবে গড়ে তুলতে হবে: এমপি খোকা

সোনারগাঁ প্রতিনিধিঃ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য জননেতা লিয়াকত হোসেন খোকা বলেছেন, মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় শিক্ষার্থীদের সুনাগরিক হিসাবে গড়ে তুলতে হবে। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শে মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় দেশ প্রেমিক সুনাগরিক হিসেবে শিক্ষার্থীদের গড়ে তোলার লক্ষ্যে বর্তমান সরকার শিক্ষা ক্ষেত্রে বৈপ্লবিক পরিবর্তন এনেছে।

প্রজন্মের দক্ষ সৈনিক হিসেবে শিক্ষার্থীদের মানব সম্পদে পরিণত করতে সরকার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত উন্নয়ন ও তথ্য প্রযুক্তির সন্নিবেশ ঘটিয়ে গোটা শিক্ষা ব্যবস্থাকে ঢেলে সাজিয়েছেন। উন্নয়নের অভিযাত্রায় নতুন ভবন,শেখ রাসেল ডিজিটাল কম্পিউটার ল্যাব, শেখ রাসেল স্কুল অব ফিউচার যোগ করেছে নতুন পালক। তাই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

গতকাল বিকেলে উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় এমপি’র কার্যালয়ে হাজ্বী লাল মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নতুন ম্যানেজিং কমিটির পক্ষ থেকে সংসদ সদস্য জননেতা লিয়াকত হোসেন খোকাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাতে গেলে তিনি এসব কথা বলেন।

 এসময় উপস্থিত ছিলেন,হাজ্বী লাল মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি, পিরোজপুর ইউপির সাবেক  চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সিরাজুল হক ভূইয়া, অভিভাবক সদস্য এম, এ সালাম ভূইয়া,জহুরুল ইসলাম,মুকুল ভূইয়া ও ইসমাইল হোসেনসহ উক্ত স্কুলের সকল শিক্ষকবৃন্দ।

এসময় নতুন ম্যানেজিং কমিটির পক্ষ থেকে ফল,মিষ্টি ও ফুল দিয়ে এমপি খোকাকে ব্যতিক্রমধর্মী শুভেচ্ছা জানানো হয়। 

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x