1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
অর্থ কেলেঙ্কারীতে সাখাওয়াত ধোয়া তুলসি পাতা! সোনারগাঁয়ে ফয়সাল হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদন্ড, খালাস ৩ সিদ্ধিরগঞ্জে কিশোর গ্যাং ‘টেনশন’ ও ‘ডেভিল এক্সো’ গ্রুপের ১৭ সদস্য আটক পুলিশ প্রশাসন চাইলে সবকিছু পারে এটা সত্য নয়ঃ এএসপি সোহান সরকার বুড়িগঙ্গা নদীকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিচ্ছে ফতুল্লা বাজারের ময়লা ও আজাদ ডাইং! রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক পি পি এম সেবায় ভূষিত ইসলামপুরের অফিসার ইনচার্জ সুমন তালুকদার হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় সংবর্ধনা প্রদান রবিউল হোসেনের ৫৭ তম জন্মদিন আজ সামসুজ্জোহার ৩৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন প্রয়াত জালাল হাজীর ৩৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

মুন্সিগঞ্জে বিএনপির সমাবেশে পুলিশের গুলিতে নিহতের ঘটনায় না’গঞ্জ মহানগর বিএনপির তাৎক্ষনিক বিক্ষোভ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : বুধবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
 • ১৪৪ Time View
bnp

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম:  যুবদল নেতা শাওন হত্যার প্রতিবাদে মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলা বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশের গুলিতে ১ জন নিহত ও অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী আহতের ঘটনায় তাৎক্ষনিক বিক্ষোভ মিছিল করেছে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি।

বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় মিশনপাড়াস্থ হোসিয়ারীর সামনে থেকে মহানগর বিএনপির আহবায়ক এ্যাড. সাখাওয়াত হোসেন খান ও সদস্য সচিব এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপুর নেতৃত্বে এ বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। পরে বিক্ষোভ মিছিলটি নগরীরে খানপুর গোলচত্ত্বর হয়ে হোসিয়ারী সমিতির সামনে গিয়ে শেষ হয়।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলো, জেলা বিএনপির সদস্য মাসুকুল ইসলাম রাজীব, মহানগর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক আনোয়ার হোসেন আনু, সদস্য এ্যাড. রফিক আহম্মেদ, ডা. মুজিবুর রহমান, মাহমুদ, বরকত উল্লাহ, হাবিবুর রহমান মিঠু,  মাকিদ মোস্তাকিম শিপলু, কামরুল হাসান ছাউদ চুন্নু, ফারুক হোসেন, মহানগর বিএনপি নেতা সাইফুল ইসলাম বাবু, মহানগর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক মোয়াজ্জেম হোসেন মন্টি,

জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি শাহ আলম, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি জনি, প্রচার সম্পাদক দুলাল হোসেন, সহ-আর্ন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রশিদ হাওলাদার, জেলা যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রফিক আহম্মেদ, জব্বার,

মহানগর যুবদল নেতা মানিক বেপারী, মহানগর ছাত্রদলের সহ-সভাপতি সুমন, মুন্না, রবিন, রতন, শোভন, স্বার্না, সুজন, রুবেল, রুহুল আমিন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সম্পাদক খাইরুল কবির, মুন্না, মাসুম আহম্মেদ, দেলোয়ার হোসেন জনি সহ বিভিন্ন ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL