1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

রেজা রিপনকে রফিউল ইসলাম মামুনের অভিনন্দন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৩ Time View
reja repon

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সদ্য ঘোষিত ৪১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষনায় বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক রফিউল ইসলাম মামুন। সেই সাথে সদ্য ঘোষিত কমিটির যুগ্ম-আহবায়ক ফতেহ রেজা রিপনকে অভিনন্দন জানান।

বিবৃতিত্বে তিনি আরও উল্লেখ করেন, দেশের চলমান গণতান্ত্রিক আন্দোলনকে আরও গতিশীল করার লক্ষ্যে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান যে সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

সেই জন্য আমি জেলা ছাত্রদলের পক্ষ থেকে তাদের ধন্যবাদ জানাই। সেই সাথে সদ্য ঘোষিত কমিটির নেতৃবৃন্দদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL