29 C
Nārāyanganj
বৃহস্পতিবার, ডিসেম্বর ১, ২০২২

শারদীয়া দুর্গাপূজার উপলক্ষে নাঃগঞ্জ জেলা বিএনপির শুভেচ্ছা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: শারদীয়া দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল হিন্দু ধার্মাম্বলিদের নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক মনিরুল ইসলাম রবি ও সদস্য সচিব অধ্যাপক মামুন মাহমুদ।

শুক্রবার (৩০ সেপ্টেম্বর) এক বিবৃতিতে সংগঠনটির পক্ষ থেকে তারা এই শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

বিবৃতিত্বে তারা আরও বলেন, দুর্গোৎসব হল হিন্দু দেবী দুর্গার পূজাকে কেন্দ্র করে প্রচলিত একটি উৎসব। দুর্গাপূজা সমগ্র হিন্দুসমাজেই প্রচলিত। তবে বাঙ্গালি হিন্দু সমাজে এটি অন্যতম বিশেষ ধর্মীয় ও সামাজিক উৎসব। আশ্বিন বা চৈত্র মাসের শুক্লপক্ষে দুর্গাপূজা করা হয়। আশ্বিন মাসের দুর্গাপূজা শারদীয়া দুর্গাপূজা এবং চৈত্র মাসের দুর্গাপূজা বাসন্তী দুর্গাপূজা নামে পরিচিত।

আমরা নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির পক্ষ থেকে সকল হিন্দু ধার্মাম্বলি ভাই বোনদের জানাই শারদীয়ার আন্তরিক প্রীতি , শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। পূজা সবার ভালো কাটুক এই কামনা করি৷  

শারদীয়া দুর্গাপূজার আগমনে সকল হিন্দু ধার্মাম্বলি ভাই বোনদের ভালো হোক , সুখের হোক দুর্গা  পূজা, এই কামনা করি। নারায়নগঞ্জ জেলা বিএনপির পক্ষ থেকে সকল হিন্দু ধার্মাম্বলিদের জানাই শারদীয়া দুর্গাপূজার শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x