1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

সদ্য ঘোষিত মহানগর বিএনপির নেতৃবৃন্দদের ১৩নং ওয়ার্ড বিএনপির অভিনন্দন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৩ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সদ্য ঘোষিত ৪১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষনায় বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন নাসিক ১৩নং ওয়ার্ড বিএনপি।

সেই সাথে নব-গঠিত কমিটির আহবায়ক এ্যাড. সাখাওয়াত হোসেন খান ও সদস্য সচিব এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু সহ কমিটিতে স্থান পাওয়া সকল নেতৃবৃন্দদেরকে অভিনন্দন জানান।

বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) এক বিবৃতিত্বে নাসিক ১৩নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি এ্যাড. রিয়াজুল ইসলাম আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক হারুন শেখ এই ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জানান।

বিবৃতিত্বে তারা আরও উল্লেখ করেন, দেশের চলমান গণতান্ত্রিক আন্দোলনকে আরও গতিশীল করার লক্ষ্যে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান যে সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। সেই জন্য আমরা মহানগর ছাত্রদলের পক্ষ থেকে তাদের ধন্যবাদ জানাই। সেই সাথে সদ্য ঘোষিত কমিটির নেতৃবৃন্দদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছি।

তারা আরও বলেন, এই ভোটার বিহীন রাতের আধারের সরকারের পতন সুনিশ্চিত। এখন শুধু সময়ের অপেক্ষা। আমরা মহানগর বিএনপির আহবায়ক এ্যাড. সাখাওয়াত হোসেন খান ও সদস্য সচিব এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপুসহ সকল নেতৃবৃন্দদের বলবো। নাসিক ১৩নং ওয়ার্ড বিএনপি অতীতের ন্যায় রাজপথে আপনাদের সহযোগী হিসেবে ছিলাম এবং ভবিষ্যত্বেও থাকবো।

আমরা সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে এই স্বৈরাচারী সরকারের পতন ঘটাবো ইনশাল্লাহ। আমরা নাসিক ১৩নং ওয়ার্ড বিএনপি পক্ষ থেকে সদ্য ঘোষিত কমিটির নেতৃবৃন্দদের সফলতা কামনা করছি। সেই সাথে অতীতের ন্যায় ভবিষ্যত্বেও কেন্দ্রীয় কর্মসূচিতে নাসিক ১৩নং ওয়ার্ড বিএনপি আপনাদের পাশে থাকবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL