1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

সোনারগাঁয়ে আ’লীগ আহবায়ক কমিটির সম্মেলন উপলক্ষে মতবিনিময়

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২০ Time View
sonarga

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক কমিটির উদ্যোগে আসন্ন সম্মেলন উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেল চারটায় সম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় উপজেলা আ’লীগ আহবায়ক কমিটির আহ্বায়ক এডভোকেট শামসুল ইসলাম ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা আ’লীগ আহবায়ক কমিটির যুগ্ন আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত,

যুগ্ম আহ্বায়ক ও পিরোজপুর ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম, সোনারগাঁ উপজেলা আ’লীগ আহবায়ক কমিটির সদস্য ডাঃআবু জাফর চৌধুরী বিরু,মোস্তাফিজুর রহমান মাসুম,রফিকুল ইসলাম নান্নু,মাহমুদা আক্তার ফেন্সী,লায়ন মাহবুবুবুর রহমান বাবুল গাজী মজিবুর রহমান,এড.এটি ফজলে রাব্বি,নাসরিন সুলতানা ঝরা,আলী হায়দার,মাসুদ রানা,মাহবুবুর রহমান লিটন।

এছাড়াও আরোও উপস্থিত ছিলেন,চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ,কাঁচপুর ইউপি যুবলীগ সভাপতি মাহবুব পারভেজ,উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ হোসেন,কামাল,পৌর যুবলীগের সভাপতি আসাদুল ইসলাম,যুবলীগ নেতা আরমান মেরাজ, মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি শফিকুল ইসলাম সাগরসহ আওয়ামী লীগ,যুবলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL