25 C
Nārāyanganj
বৃহস্পতিবার, মার্চ ৩০, ২০২৩

সোনারগাঁয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেষ্ঠ সভাপতি নির্বাচিত তুষার

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার ১১৩টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতির মধ্যে ৬১ নং তাজপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও দৈনিক যুগান্তর এর স্টাফ রিপোর্টার (সোনারগাঁও) আল আমিন তুষার শ্রেষ্ঠ সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন। বিদ্যালয়ের ভৌত অবকাঠামোর উন্নয়ন, বিভিন্ন জাতীয় দিবসে অংশগ্রহণ ও অনুদান প্রদান, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অনুদান প্রদান,

শিক্ষক শিক্ষার্থীদের সাথে নিবিড় যোগাযোগ, শিক্ষার্থীদের মেধা পুরস্কার বিতরণে অবদান, শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন বিষয়ে উদ্বুদ্ধকরণ ও দক্ষতাসহ বিভিন্ন বিষয়ে অবদান রাখার কারণে তাকে এ শ্রেষ্ঠ সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত করা হয়। সোনারগাঁও উপজেলা শিক্ষা অফিসার দৈলতর রহমান গতকাল মঙ্গলবার এ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

এদিকে সততা, দক্ষতা ও নিষ্ঠার সাথে দ্বায়িত্ব পালন করার কারণে সোনারগাঁও উপজেলার ১১৩টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মধ্যে নানাখী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবুল বাশার ও ভট্টপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা বি আর বিলকিস শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন। এছাড়াও ৬১ নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আইয়ুব হোসেন, বেহাকৈর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা মাহবুবা সুলতানা রুবি শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x