1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দরে বিভিন্ন ওয়ারেন্টে নারীসহ গ্রেপ্তার-২ আ.লীগের হরতাল প্রতিরোধে বন্দরে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল মেহনতি মানুষের পক্ষে থাকায় জিয়া পরিবার সবচেয়ে বেশি নির্যাতিত: প্রাইম বাবুল সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি

না’গঞ্জ বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার নিন্দা জানিয়েছে মহানগর মহিলা দল

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৬৬ Time View
mahanagor mohila dol

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর বিএনপি সহ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের বিরুদ্ধে প্রশাসন কর্তৃক মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে মহানগর মহিলা দলের নেতৃবৃন্দ।

মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) এক বিবৃতিতে মহানগর মহিলা দলের সভানেত্রী দিলারা মাসুদ ময়না ও সাধারণ সম্পাদক আয়সা আক্তার দিনা এই তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

বিবৃতিতে তারা আরও উল্লেখ করেন, প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিএনপির শান্তিপুর্ন্য র‌্যালীতে অবৈধ সরকারের ইন্ধোনে পুলিশের লাঠি চার্জ, টিয়ারসেল, রাবার বুলেট, ইটপাটকেল নিক্ষেপ সহ গুলি করে যুবদল নেতা শাওনকে হত্যা এবং শতাধিক নেতাকর্মীদের আহত করেছে। আবারে সেই রাতের ভোট চোর সরকারের ইন্ধোনে নাটক সাজিয়ে বিএনপি নেতাকর্মীদের উপর মিথ্যা মামলা করে হয়রানীর শিকার করছে।

পুলিশের মিথ্যা মামলায় জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক মনিরুল ইসলাম রবি, সদস্য সচিব অধ্যাপক মামুন মাহমুদ, মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সবুর খান সেন্টু, সিনিয়র সহ-সভাপতি এ্যাড. সাখাওয়াত হোসেন খান, সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু সহ ৭১ জনের নাম উল্লেখ ও ৫ হাজার অজ্ঞাত আসামী দিয়ে মিথ্যা মামলা দেয়া হয়েছে। আমরা মহানগর মহিলা দলের পক্ষ থেকে এই মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। সেই সাথে যুবদল নেতা শাওনের হত্যা বিচার দাবি করছি। পাশাপাশি এই মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করার জন্য দাবি জানাচ্ছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL