1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
অর্থ কেলেঙ্কারীতে সাখাওয়াত ধোয়া তুলসি পাতা! সোনারগাঁয়ে ফয়সাল হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদন্ড, খালাস ৩ সিদ্ধিরগঞ্জে কিশোর গ্যাং ‘টেনশন’ ও ‘ডেভিল এক্সো’ গ্রুপের ১৭ সদস্য আটক পুলিশ প্রশাসন চাইলে সবকিছু পারে এটা সত্য নয়ঃ এএসপি সোহান সরকার বুড়িগঙ্গা নদীকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিচ্ছে ফতুল্লা বাজারের ময়লা ও আজাদ ডাইং! রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক পি পি এম সেবায় ভূষিত ইসলামপুরের অফিসার ইনচার্জ সুমন তালুকদার হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় সংবর্ধনা প্রদান রবিউল হোসেনের ৫৭ তম জন্মদিন আজ সামসুজ্জোহার ৩৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন প্রয়াত জালাল হাজীর ৩৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

নাঃগঞ্জ জেলা বিএনপির র‌্যালীতে মিছিল নিয়ে ইব্রাহীম সরকারের যোগদান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর, ২০২২
 • ৬৫ Time View
ibrahim

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: দেশব্যাপী বিএনপির চলমান কর্মসূচিতে বিভিন্ন জেলায় নিহত হওয়া নেতাকর্মীদের স্মরণে বিএনপির কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসাবে নগরিতে হাজার হাজার নেতাকর্মী নিয়ে বিশাল শোক রেলি করেছে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি।

সোমবার (১০ অক্টোবর) বিকেলে শহরের ডিআইটি এলাকা থেকে শোক রেলি শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে চাষাড়া বিজয়স্তম্ভে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।

নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির শোক রেলি সফল করতে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করেন সোনারগাঁও উপজেলা যুবদলের নেতাকর্মীরা।

নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সহ সভাপতি ও সোনারগাঁও উপজেলা যুবদল নেতা ইব্রাহিম সরকারের নেতৃত্বে শহরের দুই নং রেলগেইটে জড়ো হয়ে শত শত নেতাকর্মী নিয়ে মিছিল সহ কারে আলি আহম্মদ চুনকা পাঠাগারের সামনে এসে  নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের মিছিলে ব্যাপক অংশগ্রহণ করে তারা। পরে সেখান থেকে নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মশিউর রহমান রনি নেতৃত্বে মিছিল সহ নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির শোক রেলিতে অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁও উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক বায়েজিদ ভূইয়া, সোনারগাঁও উপজেলা যুবদল  নেতা পলাশ, সুমন, তাজুল সরকার,মতিউর রহমান, মোশাররফ সরকার, শামিম সরকার, আব্দুর রহমান, আরিফ, সাদিপুর ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আয়তুল্লা,

নারায়ণগঞ্জ তোলারাম বিশ্ববিদ্যালয় এন্ড কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রমজান আলী, সোনারগাঁও ডিগ্রি কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক  সাইফিল, সাদিপুর ইউনিয়ন ছাত্রদল নেতা তারেক সরকার,  দিদার, রোমান,ইব্রাহিম, সহ সোনারগাঁও উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন যুবদল ছাত্রদলের নেতাকর্মীবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL