23 C
Nārāyanganj
বুধবার, মার্চ ২২, ২০২৩

বন্দরে ড্রেনের ময়লা পানির দুর্ভোগে এলাকাবাসী

বন্দর প্রতিনিধি:

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ বন্দর ইউনিয়নের নবীগঞ্জ টু কাইকারটেক সড়কে পানি নিস্কাশনের ব্যবস্থা না থাকায় পানিতে ময়লা-আবর্জনা পচে সৃষ্টি হচ্ছে দুর্গন্ধ। দীর্ঘদিন পরিস্কার না করায় ড্রেনের পানি জমে উপচে পড়ছে সড়কের আশপাশে। এ চিত্র নবীগঞ্জ স্টান্ডের ১০০ গজ সামনে কাইকারটেক সড়কে উপর। জলাবদ্ধতার কারণে রাস্তার পাসে থাকা দোকানদারদের দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে প্রতিনিয়ত।

২০(অক্টোবর) বৃহস্পতিবার সরজমিনে গিয়ে দেখা যায়, নবীগঞ্জ টু কাইকারটেক প্রধান সড়কের উপর ড্রেনের পানি জমে দুর্গন্ধ সৃষ্টি হচ্ছে। বাস ট্রাক ও সিএনজি চলার সময় ময়লা পানি ছিটকে যাচ্ছে দোকানের বিতর, এ জলাবদ্ধতা প্রায় স্থায়ী রূপ নিয়েছে তাই দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে প্রতিনিয়ত। স্থানীয় দোকানদাররা বলেন, পানি নিস্কাশনের ব্যবস্থা না থাকায় ড্রেনের পানি জমে উপচে পড়ছে আশপাশে।

পানিতে ময়লা-আবর্জনা পচে সৃষ্টি হচ্ছে দুর্গন্ধ। বাস ট্রাক ও সিএনজি সড়কে চলার সময় ময়লা পানি দোকানে আসে। স্থানীয় চেয়ারম্যানকে বলেও দীর্ঘদিনের ভোগান্তি নিরসনে সংশ্নিষ্ট কর্তৃপক্ষের কোনো পদক্ষেপ নেয়নি। এব্যপারে বন্দর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এহসান উদ্দিন আহম্মেদ এর সাথে মোভাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করলে তিনি ফোন রিছিপ করেনা।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x