25 C
Nārāyanganj
বৃহস্পতিবার, মার্চ ৩০, ২০২৩

সাগর প্রধানের নেতৃত্বে মহানগর বিএনপির শোক র‌্যালীতে মহানগর যুবদল

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির শোক র‌্যালীকে সফল করার উদ্দেশ্যে মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক সাগর প্রধানের নেতৃত্বে যুবদলের নেতাকর্মীদের বিশাল কালো পতাকা মিছিল নিয়ে অংশগ্রহণ করেছে।

বৃহস্পতিবার ( ৬ অক্টোবর ) দুপুর আড়াইটার দিকে নগরীর খানপুর হাসপাতালের সামনে থেকে মহানগর যুবদলের নেতাকর্মীদের একটি বিশাল মিছিল নিয়ে নগরীর প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে মিশনপাড়া হোসিয়ারি সমিতির ভবনে সামনে গিয়ে জড়ো হন।

পরে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির নেতৃত্বে শোক র‌্যালীতে অংশ গ্রহন করেন সাগর প্রধান সহ যুবদলের নেতাকর্মীরা।

এসময়ে মহানগর যুবদলের নেতাকর্মীদের মুখে একটাই শ্লোগান’ মুক্তি মুক্তি মুক্তি চাই, খালেদা জিয়া মুক্তি চাই’ । ‘খুন হয়েছে আমার ভাই, খুনি তোদের রক্ষা নাই’ । যুবদলের নেতাকর্মীদের শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত হয়ে ওঠে নগরীর আশপাশ।

এসময়ে মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক সাগর প্রধানের নেতৃত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন,নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদল  নেতা মনজুরুল আলম মুসা, মোহাম্মদ তৈয়ুম হোসেন, মাহবুব হোসেন মোঃ দুলাল হোসেন, ,মঞ্জুর আলম মঞ্জু,পরশ মাহমুদ, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা যুবদল নেতা,জাকির হোসেন, সুমন প্রধান, হুমায়ুন কবির, সানাউল্লাহ, রেদূয়ান, রাসেলসহ নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদল, বন্দর, সিদ্ধিরগঞ্জ, সদর থানা ও ওয়ার্ড পর্যায়ের যুবদলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x