1. : admin2 :
 2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 3. : deleted-WhLUn0b7 :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : Skriaz30 :
 6. [email protected] : test37701668 :
 7. [email protected] : test8672490 :
 8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 9. : wp_update-1698141025 :
 10. : wpcron926c9cc7 :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:২০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

ঝিনুক গেষ্ট হাউজ বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : সোমবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২২
 • ৯৭ Time View
jinuk hotel

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: দেহ ব্যবসা, মাদক ব্যবসা, অনৈতিক কাজ সহ সকল অপরাধমূলক কার্যকলাপের আখড়া ‘ঝিনুক গেষ্ট হাউজ’ বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার ২৮ নভেম্বর সকাল ১১টায় ফতুল্লার শাসনগাঁও বিসিক শিল্পনগরী এলাকার ‘ঝিনুক গেষ্ট হাউজ’-এর সামনে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা বলেন, ফতুল্লার শাসনগাঁও বিসিক শিল্পনগরী এলাকার শামীম তালুকদার তার মার্কেটে ‘ঝিনুক গেষ্ট হাউজ’ প্রতিষ্ঠান দিয়ে দেহ ব্যবসা, মাদক ব্যবসা ও অনৈতিক কাজ সহ সকল অপরাধমূলক কার্যকলাপ করে আসছে। ‘ঝিনুক গেষ্ট হাউজ’ বন্ধের দাবিতে আমাদের উদ্যোগে সম্প্রতি নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেছি।

আমাদের স্মারকলিপির ভিত্তিতে ম্যাজিস্ট্রেট এসে ঝিনুক গেষ্ট হাউজটি বন্ধ করে সিলগালা করে দেয়। কিন্তু শামীম তালুকদার অদৃশ্য শক্তির দাপটে পুনরায় অবৈধভাবে ‘ঝিনুক গেষ্ট হাউজ’ প্রতিষ্ঠানটি চালু করে অসামাজিক কর্মকান্ড চালাচ্ছে। ‘ঝিনুক গেষ্ট হাউজ’ বন্ধের দাবিতে এলাকাবাসী দ্রুত প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

এসময় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদের ২নং ওয়ার্ড মেম্বার হাজ¦ী আক্তার হোসেন, বিশিষ্ট সমাজসেবক মুসলিম উদ্দিন সরদার, যুবলীগ নেতা সোহেল মাদবর, জুম্মান মোল্লা, শাহবুদ্দিন মোল্লা, সামছুল হক, আনিছ, নাহিদ, রুবেল, নাহিদ মোল্লা ও আরিফ দেওয়ান সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL