25 C
Nārāyanganj
বৃহস্পতিবার, মার্চ ৩০, ২০২৩

না’গঞ্জ সদরে প্রতিবন্ধী যুবদের অভিভাবক সভা অনুষ্ঠিত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলায় স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে ফিউচার মেকার প্রকল্পে অংশগ্রহণকারী প্রতিবন্ধী যুবদের অভিভাবক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাইট সেভার্স বাংলাদেশ কান্ট্রি অফিসের সহযোগিতায় ও সদর উপজেলা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদের আয়োজনে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার (২৮ নভেম্বর) বেলা ১১টায় সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সভাকক্ষে সদর উপজেলা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদের সভাপতি মোঃ লিটনের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ রিফাত ফেরদৌস। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ আবদুস সালাম।

সাইট সেভার বাংলাদেশ কান্ট্রি অফিসের জেলা প্রতিনিধি তালহা রহমানের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদের প্রজেক্ট অফিসার অমিত সাহা ও ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ড মহিলা সদস্য ফেরদৌসী অনা।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x