1. : admin2 :
 2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 3. : deleted-WhLUn0b7 :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : Skriaz30 :
 6. [email protected] : test37701668 :
 7. [email protected] : test8672490 :
 8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 9. : wp_update-1698141025 :
 10. : wpcron926c9cc7 :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:০০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

বন্দরের গকুলদাসের বাগে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শনিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২২
 • ২৫ Time View
chory

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বন্দর উপজেলার ধামগড় ইউনিয়নের গকুলদাসেরবাগে সাজেদ আলী এন্ড সন্স, ভাই ভাই স্যানিটারি এন্ড টাইলস ও সিটি ফার্নিচার পয়েন্ট এই ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি সংঘটিত হয়েছে। খবর পেয়ে শনিবার সকালে ঘটনাস্থলে গিয়ে ঠিক একই কায়দায় ৩টি প্রতিষ্ঠানেরই পিছন দিকের টিনের বেড়া কাটা অবস্থায় দেখা গেছে। শুক্রবার রাতের যে কোন এক সময়ে চোর টিন কেটে ভিতরে প্রবেশ করে চুরি করেছে বলে দাবী ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ীদের।

সাজেদ আলী এন্ড সন্স (সিমেন্টের ডিলার) মালিক আমিনুল ইসলাম জানান, ড্রয়ার ভেঙ্গে আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ড্রয়ারে থাকা নগদ ৫০ হাজার টাকা ও আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের নামে সাউথইস্ট ব্যাংকের মদনপুর শাখায় একাউন্ট আছে সেই একাউন্টের স্বাক্ষরিত ৪টি চেক চোর নিয়ে গেছে।

ভাই ভাই স্যানিটারি এন্ড টাইলসের মালিক গোলজার হোসেন জানান, চোর আমার দোকানে ঢুকে ড্রয়ার ভেঙ্গে ফ্লেক্সিলোডের কাজে ব্যবহৃত ৪টি মোবাইল ফোন, নগদ ২৫ হাজার টাকা ও ৪ হাজার টাকার এমবি/মিনিট কার্ড নিয়ে গেছে। সিটি ফার্নিচার পয়েন্টের মালিক কবির হোসেন জানান, চোর আমার ফার্নিচার দোকানে ঢুকে ড্রয়ার খুলে নগদ ১৫ হাজার টাকা, জরুরি কিছু কাগজপত্র নিয়ে গেছে ও আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকের ২টি চেক যা ফার্নিচার বিক্রয় বাবদ পার্টি আমাকে দেড় লক্ষ টাকা করে মোট ৩ লক্ষ টাকার ২টি চেক দিয়েছিলো, তাও চোরেরা নিয়ে গেছে।

এ বিষয়ে বন্দর থানায় ১টি সাধারণ ডায়েরি করার প্রস্তুতি নিচ্ছেন ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ীরা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL