1. : admin2 :
 2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 3. : deleted-WhLUn0b7 :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : Skriaz30 :
 6. [email protected] : test37701668 :
 7. [email protected] : test8672490 :
 8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 9. : wp_update-1698141025 :
 10. : wpcron926c9cc7 :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৩৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

মিজমিজি পশ্চিমপাড়া স্কুলে বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শনিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২২
 • ২৫ Time View
siddirganj

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর সিদ্ধিরগঞ্জে মিজমিজি পশ্চিমপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। এ উপলক্ষে অভিভাবক সমাবেশ ও মতবিনিমিয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৩১ ডিসেম্বর) সকাল নয় টায় নাসিক ২ নং ওয়ার্ডের মিজমিজি পশ্চিমপাড়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে এই অভিভাবক সমাবেশ ও মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

স্কুলটির দাতা ও প্রতিষ্ঠাতা সদস্য আলহাজ্ব সুলতান মো: গিয়াস উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পশ্চিমপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি আলহাজ্ব মো: ইয়াছিন মিয়া। 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মিজমিজি পশ্চিমপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য এস.এম খবির উদ্দিন, প্রধান শিক্ষক মো: সাইদুর রহমান, সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মো: মোস্তফা কামাল, দাতা সদস্য মো: আলী আকবর, অভিভাবক সদস্য মো: আবু বকর সিদ্দিক আবুল, দাতা সদস্য মো: ফজলুল হক ও দাতা সদস্য মো: রহমত উল্লাহ।

অনুষ্ঠান শেষে প্রধান অতিথি আলহাজ্ব ইয়াছিন মিয়া স্কুলের বার্ষিক পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ছাত্র-ছাত্রীদের ফলাফল হাতে তুলে দেন এবং সকল অভিভাবকদের আরও সচেতন হওয়ার আহবান জানান তিনি।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন মিজমিজি পশ্চিমপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো: মহিউদ্দিন, শিক্ষক মো: শফিক, মো: রফিক, তরুণ উদীয়মান সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী মো: সাইদ হাসান মুন্না, আওয়ামীলীগ কর্মী রাকিব হাসান প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL