1. : admin2 :
 2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 3. : deleted-WhLUn0b7 :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : Skriaz30 :
 6. [email protected] : test37701668 :
 7. [email protected] : test8672490 :
 8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 9. : wp_update-1698141025 :
 10. : wpcron926c9cc7 :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

যথাযোগ্য মর্যাদায় নারায়ানগঞ্জ জেলায় বিজয় দিবস পালন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শনিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২
 • ৪০ Time View
dc

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: মহান বিজয় দিবসে মুক্তিযুদ্ধে প্রাণ উৎসর্গকারী শহীদদের শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় স্মরণ করছে দেশের মানুষ।তার ধারাবাহিতায় নারায়ানগঞ্জ জেলাতেও যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন করা হয়েছে বিজয় দিবস।

শুক্রবার(১৬ ডিসেম্বর)সূর্যোদয়ের সাথে সাথে ৩১ বার তোপ ধ্বনির মাধ্যমে নারায়ানগঞ্জ জেলায় শুভ সূচনা হয় বিজয় দিবসের এবং বীর মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে সরকারি, বেসরকারিসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।

বীর মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতি সম্মান জানিয়ে চাষাড়া বিজয়স্তম্ভে নারায়ানগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোঃমঞ্জুরুল হাফিজের নেতৃত্বে শুরু হয় পুষ্পস্তবক অর্পণ।তারপর নারায়ানগঞ্জ পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেলের নেতৃত্বে নারায়ানগঞ্জ জেলা পুলিশ পুষ্পস্তবক অর্পণ করে।

এরপর একে একে শ্রদ্ধা জানায় সিভিল সার্জন ডা.মুশিউর রহমানের নেতৃত্বে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ,জেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা শহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে , নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগার,নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স, ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ,আনসার,ভিডিপি, বিএনসিসি,বাংলাদেশ স্কাউট,এলজিইডি, লেডিস ক্লাব, সহ নারায়ণগঞ্জের সকল সরকারি অফিস।

এছাড়া শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নারায়ানগঞ্জ জেলা,মহানগর, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, শ্রমিকলীগ, ছাত্রলীগ, বিএনপি জেলা,মহানগর, যুবদল,ছাত্রদল, জাসদ, বাসদ,সুজন,বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি, ওয়ার্কার্স পার্টি, গণসংহতি আন্দোলন

সমমনা,ছাত্র ফেডারেশন,ব্যাংক কর্মচারী,বীমা কোম্পানি,বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি নারায়ানগঞ্জ,সাংস্কৃতিক জোট,খেলাঘর,নাট্যকর্মী জোট,নাগরিক কমিটি,আমরা নারায়ানগঞ্জবাসী সহ বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, রাজনৈতিক সংগঠনসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ।

সকাল ১০টায় নগরীর দুই নং রেলগেট সংলগ্ন আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে ও বঙ্গবন্ধু চত্ত্বরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন করে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানায় নারায়ণগঞ্জ জেলা,মহানগর আওয়ামী লীগ,যুবলীগ সহ অঙ্গ সংগঠন ও নাসিক মেয়র।

এছাড়াও নারায়ানগঞ্জ শিল্পকলায় জাতির বীর সন্তান নারায়ানগঞ্জ জেলায় শহিদ বীরমুক্তিযোদ্ধা পরিবার,যোদ্ধাহত পরিবার ও সদর উপজেলার মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা জানানো হয়।নারায়ানগঞ্জ মহিলা সংস্থার আয়োজনে ক্রীড়া অনুষ্ঠান, নারায়ানগঞ্জ জেলা প্রশাসকের আয়োজনে ক্রীড়া সহ বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজন করে নারায়ানগঞ্জ জেলা প্রশাসন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL