1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫, ০২:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন রাহিদ সিদ্ধিরগঞ্জে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার ডিএনডি এলাকায় জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল পরিষ্কার করালো সেনাবাহিনী গরুর হাটে চাঁদাবাজি বন্দে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত–লে.কর্ণেল সাজ্জাদ হোসেন সোনারগাঁয়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ মুজিব যদি বঙ্গবন্ধু হতো তাহলে যোদ্ধের সময় দেশ ছেড়ে পালাতো না : মুকুল হোসিয়ারী সমিতি দখল করে রেখেছে ওকে: মুকুল জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন বহুদলীয় গনন্ত্রের প্রতিষ্ঠাতা: মাওলানা মাঈন উদ্দিন সোনারগাঁয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রচারের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ যুবককে অচেতন করে বলাৎকারের অভিযোগ মতিন মুন্সির বিরুদ্ধে “বিচারের দাবিতে এলাকাবাসি বিক্ষোভ” সেনারগাঁয়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা

কাল্পনিক ঘটনা সাজিয়ে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাদের বিরুদ্ধে মামলার নিন্দা জানিয়েছেন সাগর প্রধান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৩৭ Time View
sagor prodhan

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মশিউর রহমান রনিকে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক সাগর প্রধান।

মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) এক বিবৃতিতে মহানগর যুবদলের পক্ষ থেকে এই নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। সেই সাথে মশিউর রহমান রনি সহ সকল বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের নি:শর্তে মুক্তি দাবি করেন।

বিবৃতিত্বে তিনি আরও উল্লেখ করেন, এই জনবিচ্ছিন্ন অবৈধ সরকারের পায়ের তলায় মাটি নেই। তারা বুঝে গেছে আগামী ১০ ডিসেম্বর ঢাকা বিভাগীয় সমাবেশে এই দেশের জনগনকে সাথে নিয়ে জিয়ার সৈনিকরা আরও একটি বিপ্লব ঘটাবে। যেটা সামাল দেয়া অবৈধ সরকারের পক্ষে অসম্ভব। তাই ঢাকা বিভাগের আওতাধীন অন্যান্য জেলার মত নারায়ণগঞ্জে জিয়ার সৈনিকদের বাঁধা সৃষ্টি করতেই কাল্পনিক ঘটনা সাজিয়ে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানী করার চেষ্টা করা হচ্ছে।

কোন বাঁধাই আগামী ১০ ডিসেম্বরের জনবিপ্লবকে থামাতে পারবে না। আমরা এই গায়েবি মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। সেই সাথে জেলা যুবদলের  রাজপথের লড়াকু সৈনিক মশিউর রহমান রনিসহ যাদেরকে মিথ্যা মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে তাদের নিঃশর্তে মুক্তি দাবী করছি। সেই সাথে অবিলম্বে মামলা প্রতাহারের দাবি জানাচ্ছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL