1. : admin2 :
 2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 3. : deleted-WhLUn0b7 :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : Skriaz30 :
 6. [email protected] : test37701668 :
 7. [email protected] : test8672490 :
 8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 9. : wp_update-1698141025 :
 10. : wpcron926c9cc7 :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

খারাপ মানুষ নৌকায় থাকতে পারবেনা – ভিপি বাদল

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শনিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৩
 • ৭৫ Time View
alige

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড আবু হাসনাত শহিদ মোঃ বাদল বলেছেন,আলীরটেকে ভিলেজ পলিটিক্স বেশী।যারা দলের জন্য ত্যাগী আগামী নির্বাচনে তারা নমিনেশন পাবে। আমি আলীরটেকে বহুবার অনুষ্ঠান করতে চেয়েছি বারবার পিছিয়ে গেছে। চেয়ারম্যানরা এমপিকে খুশি করতে চায়।

দলীয় লোকদের বিভেদ বেশী। সদর থানা আওয়ামী লীগের কার্যক্রম থেমে থাকতে পারেনা। ইব্রাহীম ও সওদাগর দল চালাবে প্রস্তাবিত কমিটিতে তারা আছে। আপনারা শামীম ওসমানের মতো ভালো লোক চান। খারাপ লোক নৌকায় থাকতে পারবেনা। আমরা উন্নয়ন ও সেবার মাধ্যমে মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে চাই।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও শীতবস্ত্র বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।

শনিবার (১৪ জানুয়ারী) বিকালে আলীরটেক আমান মার্কেটে আলীরটেক ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহবায়ক আলহাজ্ব আলী নুর মোল্লার সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও শীতবস্ত্র বিতরন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজিরউদ্দিন আহম্মেদ, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলীরটেক ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ জাকির হোসেন।

আলীরটেক ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি শফিকুল ইসলাম বিপ্লবের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর থানা যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এসটি আলমগীর সরকার, সাধারণ সম্পাদক এস,এম,সালেহ আহম্মেদ খোকন,সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীন সরকার, গোগনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবিএম আজহারুল ইসলাম,  জেলা কৃষক লীগের দপ্তর সম্পাদক সওদাগর খান,

আলীরটেক ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক শহীদুল্লাহ পাটোয়ারী,গোগনগর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ ইব্রাহীম মোল্লা, সদর থানা যুবলীগের সহ সভাপতি মনির হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক, প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ শাহীন রাজু, মোঃ জাকির হোসেন মেম্বার,আলীরটেক ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা এস,বি, শাহীন সরকার, আলীরটেক ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ ওহাব মেম্বার, রওশন আলী মেম্বার,হাজ্বী মজিবুর রহমান।

আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা আতাউর রহমান, মোঃ কামাল হোসেন সরকার, আব্দুল মালেক,ঈসমাইল মাদবর,হাজ্বী মোঃ শরীফ,আব্দুল কুদ্দুস, মোঃ সালাউদ্দিন, মোঃ বাচ্চু মেম্বার, মতিন মেম্বার, আলী আকবর মাষ্টার,যুবলীগ নেতা আশরাফ উদ্দিন মামুন পাঠান, সালাউদ্দিন রানা,শুক্কুর আলী মেম্বার, প্রচার সম্পাদক মোঃ শহীদুল্লাহ্ প্রমুখ। 

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL