23 C
Nārāyanganj
বুধবার, মার্চ ২২, ২০২৩

বন্দরে আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

বন্দর প্রতিনিধি: বন্দর উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৯ জানুয়ারী (রবিবার) সকালে উপজেলার হলরুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বন্দর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বি এম কুদরত এ খোদার সভাপতিত্বে অনুষ্টিত সভায় উপস্থিত ছিলেন বন্দর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এম এ রশিদ, বাইস চেয়ারম্যান সানাউল্লাহ সানু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ছলিমা হোসেন শান্তা,

বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুবকর সিদ্দিক, বন্দর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন সিদ্দিকী, কলাগাছিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন প্রধান, বন্দর  ইউপি চেয়ারম্যান এহসানউদ্দিন আহমেদ, মদনপুর ইউনিয়ন পরিসদের চেয়ারম্যান এম এ সালাম, ধামগর ইউপি চেয়ারম্যান কামাল হোসেন, উপজেলা পিরবার পরিকল্পনা অফিসার ডাঃ মেহেবুবা সাইদ,

পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা জাফর আহমেদ, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আরিফ হোসেন, সমাজসেবা কর্মকর্তা মো ফয়সাল কবির, আনসার ও বিডিবি কর্মকর্তা আরিফ হোসেন, পল্লী বিদ্যুতের ডি জি এম মিজানুর বহমান, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ রেজাউল করিম, প্রমূখ।

সভায় বক্তারা বন্দরের মাদকব্যবসা নিয়ন্ত্রন, নবীগঞ্জ বাসষ্ট্যান্ড, বন্দর ১ নং খেয়াঘাটের যানযট নিরসন ও অবৈধ দখলদারদের উচ্ছেদ, ইভটিজিং রোধ, কিশোর অপরাধ নিরোধ নিয়ে ব্যাপক আলোচনা হয়।

বন্দর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এম এ রশিদ বলেন, আইনশৃংখলা কমিটির সভায় আলোচনা হয়, সিদ্ধান্ত গৃহিত হয় কিন্তু বাস্তবায়ন হয় না। সিদ্ধান্তগুলো মনিটরিং করতে হবে।

প্রতি মাসেই সভা করতে হবে। আইনশৃংখলা রক্ষায় সম্মিলিতভাবে এমন পদক্ষেপ নিতে হবে যা দেখে দেশের অন্যান্ন উপজেলাগুলো আমাদের ফলো করবে। বন্দরের সার্বিক পরিস্তিতি নিয়ে বস্তুুনিষ্ঠ  প্রতিবেদন করার জন্য বন্দর প্রেসক্লাবের প্রতি আহবান জানান।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x