1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
পৈত্রিক সম্পত্তি থেকে বেদখল শফিক পরিবার নিয়ে দিশেহারা নগরীর চারারগোপ এলাকায় সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অস্ত্র ও মাদক সহ আটক ২ অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন রাহিদ সিদ্ধিরগঞ্জে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার ডিএনডি এলাকায় জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল পরিষ্কার করালো সেনাবাহিনী গরুর হাটে চাঁদাবাজি বন্দে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত–লে.কর্ণেল সাজ্জাদ হোসেন সোনারগাঁয়ে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ মুজিব যদি বঙ্গবন্ধু হতো তাহলে যোদ্ধের সময় দেশ ছেড়ে পালাতো না : মুকুল হোসিয়ারী সমিতি দখল করে রেখেছে ওকে: মুকুল জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন বহুদলীয় গনন্ত্রের প্রতিষ্ঠাতা: মাওলানা মাঈন উদ্দিন সোনারগাঁয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রচারের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

বন্দরে বিপিএল জুয়ায় আসক্ত হয়ে পড়ছে যুব সমাজ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৮০ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বন্দর উপজেলার বিভিন্ন পাড়া মহল্লার যুব সমাজ বিপিএল জুয়ায় আসক্ত হয়েছে পড়েছে। কৃষক, শ্রমিক, ছাত্র, তরুনসহ বিভিন্ন পেশার ব্যবসায়ীরা জড়িয়ে পড়ছে এ জুয়ায়। প্রতিটি পাড়া মহল্লায় বিপিএল উপলক্ষে জুয়ার আসরে উড়ছে লাখ লাখ টাকা। মাদকের মত বিপিএল জুয়ার ছোবল এখন বন্দরে সর্বত্র স্থানে। এ খেলায় বোজি ধরে নিঃস্ব হয়ে পরেছে অনেকে। সৃষ্টি হচ্ছে পারিবারিক অশান্তি।

জানা গেছে, বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়ন পরিষদের শুভকরদী, আলীসারদী, কলাগাছিয়া বাজার, মহনপুর, মিয়ারবাগ, জেলেপাড়া, বুরুন্দী, আলীনগর, হাজীপুর, কল্যান্দী, আদমপুর, রস্তমপুর, সাবদী। বন্দর ইউনিয়ন পরিষদের বন্দর কলাবাগ, পুরান বন্দর চৌধূরী বাড়ী, কুশিয়ারা, তিনগাও, পদুঘর, ওলাক, বিবিজোড়া।

ধামগড় ইউনিয়ন পরিষদের, নয়ামাটি, ভাংতি, মালিভিটা। মুছাপুর ইউনিয়ন পরিষদেরে পিচ কামতাল, লাঙ্গলবন্ধ, মদনপুর  ইউনিয়ন পরিষদের, চিড়াই পাড়া, মুরাদপুর, দেওয়ানবাগ, ফুলহর এলাকা ও সিটি কপোর্রেশনের ১৯ থেকে ২৭ নং ওয়ার্ডে বিভিন্ন  পাড়া মহল্লায় চলছে দুপুর থেকে রাত পর্যন্ত জমে উঠে ক্রিকেট  জুয়ার আসর।

 এ ব্যাপারে বন্দরের বাসিন্দা মফিজুল ইসলাম মুন্সি জানায়, বিপিএল জুয়ার আসর জমে উঠার কারনে বন্দরে আইন শৃঙ্খলা মারতœকভাবে অবনতি ঘটছে। জুয়া খেলায় হারজিত নিয়ে প্রতিদিন উল্ল্যেখিত এলাকায় ক্রিকেট জুয়ারীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটছে। এ অবস্থা থেকে রেহাই পাওয়ার জন্য বন্দর উপজেলা পরিষদের নিবার্হী কর্মকর্তা বি.এম. কুদরত এ খুদা ও বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ আবু বকর ছিদ্দিকের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করেছে বন্দর উজেলার সচেতন মহল।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL