1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

বিএনপি নেতা বদুর বোনের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির একাংশের শোক

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৬২ Time View
mokul

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ বিএনপি নেতা বদুউজ্জামান বদুর ছোট বোন ও মহানগর যুবদল নেতা সনেটের মায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন মহানগর বিএনপির একাংশ।

শনিবার (১৪ জানুয়ারী) এক বিবৃতিতে মহানগর বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ও বন্দর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মুকুল সংগঠনের পক্ষ থেকে এই শোক প্রকাশ করেন। সেই সাথে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

বিবৃতিতে তিনি আরও বলেন, বদুউজ্জামান বদুর ছোট বোন ও মহানগর যুবদল নেতা সনেটের মা একটি রাজনৈতিক পরিবারের সন্তান। গণতন্ত্র উদ্ধার আন্দোলনে তারও বিশেষ ভূমিকা রয়েছে এটা কখনই অস্বীকার করা যাবে না। মহান রাব্বুল আলামিন তাকে জান্নাত নসিব করুন এই প্রার্থণা করি। আমি মহানগর বিএনপির পক্ষ থেকে তার রুহের মাগফেরাত কামনা করছি। সেই সাথে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতিসমাবেদনা জানাচ্ছি।

বিবৃতিতে একাত্বতা প্রকাশ করেন, মহানগর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক এ্যাড. জাকির হোসেন, সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সবুর খান সেন্টু, সাবেক সহ-সভাপতি হাজী নুরুউদ্দিন, ফখরুল ইসলাম মজনু, হাজী ফারুক হোসেন, মনিরুজ্জামান মনির, আয়সা সাত্তার,

সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আওলাদ হোসেন, হাজী ইসমাইল, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কাউছার আাশা, দপ্তর সম্পাদক ইসমাইল মাষ্টার, সাবেক পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আমিনুল ইসলাম মিঠু,

সাবেক যুববিষয়ক সম্পাদক মনোয়ার হোসেন শোখন, সাবেক ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক সরকার আলম, সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড, আনিছুর রহমান মোল্লা, সাবেক সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. শরিফুল ইসলাম শিপলু,

বন্দর থানা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. বিল্লাল হোসেন, মহানগর যুবদলের সাবেক সভাপতি ও ১৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাকসুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ, সহ মহানগর বিএনপির একাংশের নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL