23 C
Nārāyanganj
বুধবার, মার্চ ২২, ২০২৩

৮৭ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে মদনপুর ইউনিয়ন বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮৭ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষ্যে মদনপুর  ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে  মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

শনিবার (২১ জানুয়ারী) বিকেল ৪ টায় বন্দর উপজেলার ফুলহর ভোজন বিলাস রেস্টুরেন্টে   এই আয়োজন করা হয়।

এসময়ে মিলাদ ও দোয়ায় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয় সহ সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান  তারেক রহমানের  সুস্থতা ও  দীর্ঘয়ু কামানা করা হয়। সেই সাথে সকল জাতীয়তাবাদী দলের আন্দোলনে শহীদ নেতাকর্মীদের রুহের মাগফেরাত কামনা করা হয়।

এসময়ে আরও উপস্থিত ছিলেন মদনপুর ইউনিয়ন বিএনপির সমন্বয় কমিটির সমন্বয়ক মামুন ভূইয়া, সহ- সমন্বয়ক শরিফুল ইসলাম শরিফ, সদস্য- শাহিন শাহ মিঠু, নাজমুল ইসলাম, ইউসূফ, তমিজউদ্দিন, শারজাহান, গোলাপ, সবির, জিয়া, আনিসুর রহমান, সেলিম,মঞ্জু, মতিন, মোমেন, বাদল, শারজাহান,আনিছ, মনির, অন্তর সহ বিভিন্ন ওয়ার্ল্ড নেতাকর্মীরা।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x