1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
শুক্রবার, ১২ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
অর্থ কেলেঙ্কারীতে সাখাওয়াত ধোয়া তুলসি পাতা! সোনারগাঁয়ে ফয়সাল হত্যা মামলায় একজনের মৃত্যুদন্ড, খালাস ৩ সিদ্ধিরগঞ্জে কিশোর গ্যাং ‘টেনশন’ ও ‘ডেভিল এক্সো’ গ্রুপের ১৭ সদস্য আটক পুলিশ প্রশাসন চাইলে সবকিছু পারে এটা সত্য নয়ঃ এএসপি সোহান সরকার বুড়িগঙ্গা নদীকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিচ্ছে ফতুল্লা বাজারের ময়লা ও আজাদ ডাইং! রাষ্ট্রপতির পুলিশ পদক পি পি এম সেবায় ভূষিত ইসলামপুরের অফিসার ইনচার্জ সুমন তালুকদার হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় সংবর্ধনা প্রদান রবিউল হোসেনের ৫৭ তম জন্মদিন আজ সামসুজ্জোহার ৩৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন প্রয়াত জালাল হাজীর ৩৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন

৮৭ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে মদনপুর ইউনিয়ন বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শনিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৩
 • ১৪১ Time View
modon pur

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮৭ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষ্যে মদনপুর  ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে  মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

শনিবার (২১ জানুয়ারী) বিকেল ৪ টায় বন্দর উপজেলার ফুলহর ভোজন বিলাস রেস্টুরেন্টে   এই আয়োজন করা হয়।

এসময়ে মিলাদ ও দোয়ায় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয় সহ সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান  তারেক রহমানের  সুস্থতা ও  দীর্ঘয়ু কামানা করা হয়। সেই সাথে সকল জাতীয়তাবাদী দলের আন্দোলনে শহীদ নেতাকর্মীদের রুহের মাগফেরাত কামনা করা হয়।

এসময়ে আরও উপস্থিত ছিলেন মদনপুর ইউনিয়ন বিএনপির সমন্বয় কমিটির সমন্বয়ক মামুন ভূইয়া, সহ- সমন্বয়ক শরিফুল ইসলাম শরিফ, সদস্য- শাহিন শাহ মিঠু, নাজমুল ইসলাম, ইউসূফ, তমিজউদ্দিন, শারজাহান, গোলাপ, সবির, জিয়া, আনিসুর রহমান, সেলিম,মঞ্জু, মতিন, মোমেন, বাদল, শারজাহান,আনিছ, মনির, অন্তর সহ বিভিন্ন ওয়ার্ল্ড নেতাকর্মীরা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL