1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু

ধর্ষণ মামলা: মামুনুলের বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ পেছাল

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৭৩ Time View
mamunul huq

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: হেফাজত ইসলামের বিলুপ্ত কমিটির যুগ্ম মহাসচিব মামুনুল হকের বিরুদ্ধে সোনারগাঁ থানায় দায়ের করা জান্নাতুল ঝরনার ধর্ষণ মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ পিছিয়েছে আদালত।

বুধবার (৪ জানুয়ারি) মামুনুল হককে আদালতে হাজির না করায় সাক্ষ্যগ্রহণ পিছিয়ে আগামী ১৫ ফেব্রুয়ারি ধার্য করে আদালত। এদিন নারায়ণগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন বিচারক নাজমুল হক শ্যামলের আদালতে এ মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণের কথা ছিল।

নারায়ণগঞ্জ কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক আসাদুজ্জামান জানান, বুধবার নারায়ণগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল আদালতে সাক্ষী গ্রহনের ধার্য নির্ধারন ছিলো। এদিন হয়তো পুলিশ সল্পতা নয়তো অসুস্থতা হতে পারে মামুনুল হক। তবে সঠিক কারণটা এখনো জানিনা কি কারণে মামুনুল হককে আদালতে হাজির করা হয়নি। পরবর্তী ধার্যদিন পরে জানিয়ে দেয়া হবে।

মামুনুল হকের আইনজীবী অ্যাড. একেএম ওমর ফারুক নয়ন বলেন, নিরাপত্তা বিষয়ে সমস্যা ও ঘাটতি থাকার কারণে মামুনুল হক আজ আদালতে আসে নাই। আদালত পরবর্তী তারিখ ১৫ ফেব্রুয়ারি ধার্য করেছেন।

উল্লেখ্য, ২০২১ সালের ৩ এপ্রিল নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও রয়েল রিসোর্টে এক নারীর সঙ্গে অবস্থান করা অবস্থায় স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা মামুনুল হককে ঘেরাও করেন। এ সময় হেফাজতে ইসলামের নেতাকর্মী ও সমর্থকরা এসে রিসোর্টে ভাঙচুর চালিয়ে তাকে নিয়ে যান। পরে গত ৩০ এপ্রিল সোনারগাঁ থানায় মামুনুল হকের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করেন তার সঙ্গে থাকা নারী।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL