25 C
Nārāyanganj
বৃহস্পতিবার, মার্চ ৩০, ২০২৩

বন্দর ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসায় নবীণ বরণ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বন্দর ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষে আলীম ১ম বর্ষের শিক্ষার্থীদের নবীণ বরণ  ও দাখিল পরিক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বেলা ১২ টায় বন্দর শাহীমসজিদস্থ মাদরাসার মিলনায়তনে এ নবীণ বরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।

 মাদ্রাসার গভনিং বডির সভাপতি নাজমুল হাসান আরিফের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,বন্দর ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ শেখ মোঃ আতিকুল্লাহ, উপাধ্যক্ষ মুহাম্মদ শহিদুল ইসলাম, সহকারী অধ্যাপক মুফতি মহিউদ্দিন, মোঃ মেহেদী হাসান,  মোঃ আতাউর রহমান, প্রভাষক মাহবুবা খাতুন ও খালেদা আক্তার।

 অনুষ্ঠানে বন্দর ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার সদ্য আলিম ১ম বর্ষে ভর্তি হওয়া শিক্ষার্থীদের ফুল দ্বারা বরণ করা হয় এবং দাখিল পরিক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x