1. : admin2 :
 2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 3. : deleted-WhLUn0b7 :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : Skriaz30 :
 6. [email protected] : test37701668 :
 7. [email protected] : test8672490 :
 8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 9. : wp_update-1698141025 :
 10. : wpcron926c9cc7 :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

বন্দর ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসায় নবীণ বরণ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
 • ১৬৪ Time View
bondhor

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বন্দর ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষে আলীম ১ম বর্ষের শিক্ষার্থীদের নবীণ বরণ  ও দাখিল পরিক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বেলা ১২ টায় বন্দর শাহীমসজিদস্থ মাদরাসার মিলনায়তনে এ নবীণ বরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।

 মাদ্রাসার গভনিং বডির সভাপতি নাজমুল হাসান আরিফের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,বন্দর ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ শেখ মোঃ আতিকুল্লাহ, উপাধ্যক্ষ মুহাম্মদ শহিদুল ইসলাম, সহকারী অধ্যাপক মুফতি মহিউদ্দিন, মোঃ মেহেদী হাসান,  মোঃ আতাউর রহমান, প্রভাষক মাহবুবা খাতুন ও খালেদা আক্তার।

 অনুষ্ঠানে বন্দর ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার সদ্য আলিম ১ম বর্ষে ভর্তি হওয়া শিক্ষার্থীদের ফুল দ্বারা বরণ করা হয় এবং দাখিল পরিক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL