1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

মেথরপট্রির মাদক ব্যবসায়ী রামচরনকে ৬ মাসের কারাদন্ড

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২৮৯ Time View
karadondo

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ শহরের মেথর পট্রির চিহ্নিত মাদক সম্রাট ও মেথরপট্রির সাবেক সরদার রামচরনকে ১৫ পিস ইয়াবা সহ আটক করেছে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

সোমবার (১৩ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি টিম অভিযান চালিয়ে মেথরপট্রি হতে রামচরনকে আটক করে।

পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ইয়াবা সহ রামচরনকে সোর্পদ করা হলে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট রামচরনকে ৬ মাসের কারাদন্ড দিয়ে জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের দায়িত্ব প্রাপ্ত কর্মকর্তারা রামচরনকে জেলহাজতে প্রেরন করেন।

জানা যায়,রামচরন ও তার পুত্র রৌহান দীর্ঘদিন মেথরপট্রি, তার আশপাশের এলাকায় ইয়াবা সহ মাদক বিক্রি করে আসছে। রামচরন ও তার পুত্র রৌহান নিজেদের কে তিন বাহিনীর সোর্স পরিচয়ে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল। মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের হাতে রামচরন আটক হওয়ায় মেথরপট্রি বাসী খুশি। তারা চান যারা মাদক বিক্রি করে মেথরপট্রিতে সবাইকে আইনের আওতায় এনে মাদকমুক্ত করা হোক মেথরপট্রি এলাকা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL