1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
রূপগঞ্জে ছিনতাই করা মালামাল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৩ বিআরটিএ কার্যালয়ে ছদ্মবেশে দুদকের অভিযান অবৈধ অটোরিকশা চাষাঢ়া ও দুই নম্বর রেলগেট এলাকায় চলতে পারবে না: ডিসি সোনারগাঁয়ে কিশোরীকে গোসলখানায় ঢুকে ধর্ষণ চেষ্টায় শ্রীঘরে ফারুক নবজাতকদের আইসিইউ উদ্বোধন শেষে ডিসি “নাঃগঞ্জে স্বাস্থ্যখাতে একটি মাইলফলক হিসেবে বিবেচিত হবে” বন্দরে হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত পলাতক আসামি মাহবুব র‌্যাবের জালে প্রতিরোধ স্তম্ভের জায়গা দখল করে ইট বালুর ব্যবসা করায় দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা সোনারগাঁয়ে সাড়ে ৭ লক্ষ টাকা ছিনতাইয়ের ভিডিও ভাইরাল রূপগঞ্জে অবৈধভাবে গড়ে উঠা ৫০টি দোকান ও ৪টি ভবন উচ্ছেদ খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানাতে নারায়ণগঞ্জ বিএনপির বিশাল শোডাউন

সিদ্ধিরগঞ্জে স্কুল ছাত্রীকে ইভটিজিং ও মারধর

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : রবিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬৮ Time View
distab

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: সিদ্ধিরগঞ্জে দশম শ্রেণির এক ছাত্রীকে (১৬) ইভটিজিং ও মারধরের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী ছাত্রী থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

রোববার বেলা ১২ টায় এ ঘটনা ঘটলেও থানায় অভিযোগ দেওয়ার পরও কোন ধরণের ব্যবস্থা নেয়নি পুলিশ।

অভিযুক্তরা হলো মিজমিজি পূর্বপাড়া (পাগলাবাড়ি) এলাকার মৃত মজিবুর রহমানের ছেলে মো. মুজাহিদ (১৮), মো. সায়েম (৩২), মৃত বাসেকের ছেলে মো. শুভ (১৯) ও আশিক (২০)।

অভিযোগে ভুক্তভোগী ছাত্রী উল্লেখ করেন, মো. মুজাহিদ আমাকে স্কুলে আসা যাওয়ার পথে বিভিন্ন সময় প্রেমের প্রস্তার সহ বিভিন্ন অশালিন কথা বলতো। আমি তার প্রস্তাবে রাজী না হওয়ায় মুজাহিদ সময় সুযোগ মত আমার ক্ষতি সাধন করবে বলে হুমকি প্রদান করতো।

রোববার (১২ ফেব্রুয়ারি) বেলা অনুমান ১২ টায় আমি স্কুল শেষে বাড়ী ফেরার পথে মিজমিজি পাইনাদী রেকমত আলী স্কুলের সামনে সুলতানের মোড় পাকা রাস্তায় পৌছালে অভিযুক্তরা আমার পথরোধ করে। এসময় মুজাহিদ আমাকে গালিগালাজ করে। আমি প্রতিবাদ করলে সে আমার গলা চেপে ধরে এবং আমার শরীরের স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেওয়ার চেষ্টা করে। ঐ সময় সকল বিবাদীগন আমাকে মারধর করে। আশে পাশের লোকজন এগিয়ে আসলে আমাকে খুন জখম করার ভয়ভীতি প্রদান করে চলে যায়।

এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. গোলাম মোস্তফা জানান, এ বিষয়ে বাদির সাথে কথা হয়েছে। সে লিখিত অভিযোগ দিয়েছে। এ বিষয়ে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL