1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

সোনারগাঁয়ে এমপি খোকার অর্থায়নে রাস্তার কাজ উদ্বোধনে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
 • ১৪২ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: সোনারগাঁ উপজেলার সনমান্দী ইউনিয়নের নতুন রাস্তায় মাটি ভরাট কাজের নারায়ণগঞ্জ ৩ আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকার অর্থায়নে শুভ উদ্ধোধন করলেন সনমান্দী ইউঃপি ৪নং ওয়ার্ডের সদস্য দেলোয়ার মেম্বার।

বুধবার ( ১ ফেব্রুয়ারী) সকাল ৯ঘটিকায় উপজেলার সনমান্দী মারব্দী চাঁন মিয়ার বাড়ি হইতে আব্দুর রহমান বাড়ি পর্যন্ত নারায়ণগঞ্জ ৩ আসনের সাংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা এমপির নিজস্ব অর্থায়নে মাটি ভরাট কাজের শুভ উদ্ধোধন ককরেন তিনি।

এ সময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন আনার মেম্বার, সনমান্দী ইউনিয়ন জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টি সভাপতি জহিরুল ইসলাম জহিরসহ প্রমুখ।

এ সময় সনমান্দী ইউঃপি ৪নং ওয়ার্ডের সদস্য দেলোয়ার মেম্বার বলেন, সনমান্দী ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডকে পরিকল্পিত ভাবে উন্নয়নের মাধ্যমে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসেবে গড়ে তোলাই আমার একমাত্র লক্ষ্য, তারই ধারাবাহিকতায় আজকে নারায়ণগঞ্জ ৩ এর সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা এমপির অর্থায়নে একটা নতুন রাস্তার মাটি ভরাটের কাজের শুভ উদ্বোধন করা হলো। তাছাড়া এমপি লিয়াকত হোসেন খোকার মাধ্যমে আমার ওয়ার্ড বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজ করছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL