31 C
Nārāyanganj
সোমবার, মে ২৯, ২০২৩

হেলমেটের ভিতরে রেখে চলছে মাদক বিক্রি

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: মাসদাইর বারোই বোক ডিস্ট্রিক্ট বাসের কাউন্টারের অন্তরালে হোটেল মাসুদের জমজমাট মাদক ব্যবসা
এনায়েত নগর ইউনিয়নের ফতুল্লা থানার মাসদাইরের মাদক ব্যবসা সহ নানা অপকর্মের অভিযোগ রয়েছে মাসদাইর বারোই বোক সংলগ্ন ফারিয়া গারমেস পর্যন্ত মাদকসম্রাট,হোটেল মাসুদের,

জম জমাট মাদক ব্যবসা হেলমেটের ভিতরে রেখে বিক্রি করে যাচ্ছে মাদকদ্রব্য  এলাকায় ডিস্ট্রিক্ট বাসের কাউন্টার সামনে চলছে এ-ই মাদক ব্যবসা জুয়া,গাঁজা হিরোন ফেনসির ব্যবসা।

 এলাকায় খবর নিয়ে জানা যায় দীর্ঘদিন ধরে বাসের কাউন্টার এ-র অন্তরালে চলছে গাঁজা, ফেনসি, ইয়াবা, জুয়া সহ নানা অপকর্ম সন্ত্রাসী, হোটেল মাসুদ পিতা মুসলিম। সন্ত্রাসীদের সাথে আত আত করে মাসুদ এ-ই অপকর্ম চালিয়ে যাচ্ছে তাই নারায়ণগঞ্জ জেলা এসপি ও ফতুল্লা থানার ওসি সাহেবের কাছে এলাকায় বাসীর দাবি যাতে করে আইন গত ব্যবস্থা গ্রহণ করেন।

মাদক ব্যবসায়ী ও কিশোরগ্যাং এ-র আত্যা চারে অতিষ্ঠ এলাকায় বাসী মাসদাইর পাকাপুল এলাকায়, ১৮।০৯।২০১৮ সালে বিপ লুর বাড়ির ঘরের ভিতরে আগুনে পুড়িয়ে হত্যা করা হয় ছিলো ঝুট ব্যবসায়ী সুমন হত্যা মামলার ১নং আসামি বিপলু এখনো কারা গারে ২। নং আসামি তার স্ত্রী শায়েলা বেগম,

৩নং আসামি হোটেল মাসুদ ৪।সোহেল মন্ডল। মাসদাইর পতেঙ্গার মোর পতেঙ্গার মাঠ গুদারা ঘাট বেকারির মোর পাকাপুল সহ এলাকার বিভিন্ন স্থানে মাদক ব্যবসায়ী ও ছিনতাইকারী এবং কিশোরগ্যাং এ-র দেশি-বিদেশি আসরের মহড়া ভাংচুর লুটপাট সহ নানা আভিযোগ এলাকায় বাসীর। 

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x