1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

আলীরটেক ইউপির সোয়া ৩ কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ২৪ Time View
alirtak

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার আলীরটেক ইউনিয়ন পরিষদের ২০২৩-২০১৪ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে।

আলীরটেক ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মুহাম্মদ জাকির হোসেন ৩ কোটি ২৫ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা করেন।

শনিবার (২৭ মে) সকাল ১০:০০ ঘটিকার সময় আলীরটেক ইউনিয়ন পরিষদের মিলনায়তনে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা করেন ইউপি  চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মদ জাকির হোসেন।

ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্য এবং জনসাধারনের উপস্থিতিতে ২০২৩-২০২৪ অর্থ বৎসরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা করা হয়।উক্ত উন্মুক্ত বাজেট সভায় রাজস্ব হিসাবের ৩২,৯৬,০০০টাকা এবং উন্নয়ন হিসাবের ২,৯২,৩৫,৭১৫ টাকার সহ সর্বমোট ৩ কোটি ২৫ লাখ টাকার বাজেট ঘোষনা করা হয়।

বাজেট ঘোষণার আগে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে আলহাজ্ব মুহাম্মদ জাকির হোসেন বলেন,গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে এবং প্রতিটি ইউনিয়নকে আদর্শ ও মডেল ইউনিয়ন গড়ার লক্ষ্যে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সরকার কাজ করে যাচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় আলীরটেক ইউনিয়ন পরিষদ নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে।২০২৩-২০২৪ অর্থ বৎসরে ব্যয়ের ক্ষেত্রে যোগাযোগ খাতে সবচেয়ে বেশী বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে।স্থানীয় সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান এর ব্যক্তিগত অর্থে ব্যপক উন্নয়ন করা হচ্ছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউপি সচিব সম্রাট আহম্মেদ, সমাজসেবক আলহাজ্ব মোঃ জয়নাল আবেদীন, হাজ্বী শরীফ হোসেন, ইউপি মেম্বার শাহীন রাজু, রওশন আলী, আব্দুল মান্নান, ওসমান গনি,সোহেল মিয়া,জাকির হোসেন,ফিরোজ মিয়া,আব্দুল ওয়াহাব সরকার,সদর থানা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওমর ফারুক সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL