1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
শিক্ষার্থীদেরকে সৎ, চরিত্রবান ও দেশপ্রেমিক হওয়ার আহ্বান জানালেন ধর্মমন্ত্রী ইসলামপুরে ধর্মমন্ত্রীর  মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের নিয়ে নারায়ণগঞ্জে কুষ্ঠ বিষয়ক আলোচনা সভা এ যেন সাখাওয়াতের রাজনীতিতে ভড়াডুবি ধর্ম মন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে ‘পিস্তল’সহ আটক দুই বক্তাবলী লক্ষীনগরে প্রবাসীর বাড়িতে চুরির ঘটনায় আটক ১ ইসলামপুরে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক  জামালপুরে পানিবন্দি ১০ হাজার মানুষ, ২৫ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ সাব্বির আলম হত্যা মামলায় আদালতে জাকির খানের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য গ্রহন সরকারের প্রতিহিংসার শিকার হয়ে মিথ্যা মামলায় দেশনেত্রী কারাগারেঃ শফিক

মহানগর বিএনপির উদ্যোগে শতাধিক স্থানে রান্না করা খাবার বিতরণ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩
 • ১১৮ Time View
bnp

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ মহানগর শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে মহানগর বিএনপির আওতাধীন ১৭টি ওয়ার্ড ও ৭টি ইউনিয়ন এবং ২ টি থানায়সহ প্রায় শতাধিক স্থানে দিনভর রান্না করা খাবার বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির নেতৃবৃন্দ।

মঙ্গলবার (৩০ মে) সকাল ৮টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত মহানগর বিএনপির আওতাধীন বিভিন্ন থানা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডে মহানগর বিএনপির সভাপতি এ্যাড. সাখাওয়াত হোসেন খান ও সদস্য সচিব এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপুর নেতৃত্বে এই খাবার বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়।

এসময়ে আরও উপস্থিত ছিলেন, মহানগর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক এ্যাড. জাকির হোসেন, এ্যাড. সরকার হুমায়ুন কবির, মনির খান, আনোয়ার হোসেন আনু, ফতেহ রেজা রিপন, সদস্য ডা. মুজিবুর রহমান, মাহমুদ, সদর থানা বিএনপির আহবায়ক মাসুদুর রহমান মাসুদ, সদস্য সচিব এ্যাড. আনোয়ার প্রধান,

মহানগর বিএনপি নেতা হাবিবুর রহমান হাবিব, নাজমুল হক রানা, আনোয়ার হোসেন, আলামিন প্রধান, মাকিদ মো¯Íাকিম শিপলু,  ফারুক হোসেন, জিয়াউর হাসান মিঠু, আবুল হোসেন রিপন, এ্যাড. আঞ্জুমান রিফাত, হিরা সরদার,

সাইফুল ইসলাম বাবু, শাহজালাল, আল আরিফ, আব্দুর রহমান, হারুন শেখ, হারুনুর রশিদ রানা, শওকত আলী রিঠন, মাসুদ চৌধুরী, আকতার হোসেন, জাহাঙ্গীর মিয়াজী, সেলিম, আশরাফ হোসেন, জিলুর রহমান, মনির পাঠান, সাহেব আলী, স্বপন, শিবু দাস, আনোয়ার হোসেন, বাবু,  কালুন, মনির হোসেন, জাবেদ, ফারুক হোসেন,

কামরুল হাসান চাউদ চুন্নু, সোহেল, ফিরোজ, রমজান আলী, মাজহারুল ইসলাম হিরন, শাহীন আহম্মেদ, হুমায়ুন কবির, শাহাদাত উলøাহ মুকুল,  তারা মিয়া,  সুজন, মাসুদ রানা, জহির, মহসিন মিয়া,  মামুন ভূইয়া,  শফিকুল ইসলাম, মহিউদ্দিন শিশির, শেখ সেলিম, আলমগীর, দুলাল হোসেন, শওকত আহম্মেদ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এসময়ে উপস্থিত নেতৃবৃন্দরা প্রতিটি থানা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডে গিয়ে মিলাদ ও দোয়া শেষে অহসায় হতদরিদ্রদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করেন নেতৃবৃন্দরা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL