31 C
Nārāyanganj
সোমবার, মে ২৯, ২০২৩

সোনারগাঁও থানা কৃষক দলের কমিটি গঠন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁও থানা জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের বর্তমান কমিটি বিলুপ্ত করে আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

নারায়ণগঞ্জ জেলা কৃষক দলের আহবায়ক শাহীন মিয়া ও সদস্য সচিব মোঃ কায়সার রিফাত এর স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় যে,নবগঠিত কমিটিতে আহবায়ক ফজলুল হক,সিনি: যুগ্ম আহবায়ক সোহেল মিয়া ও সদস্য সচিব হিসেবে মোঃ বাবুল হোসেন এবং ১৪ জন যুগ্ম আহবায়কসহ ৫৪ জন সদস্য নিয়ে সর্বমোট ৭১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

গতকাল সন্ধায় উপজেলার সাদীপুর ইউনিয়নের নয়াপুর বিএনপির কার্যালয়ে এ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

এসময় নারায়ণগঞ্জ জেলা কৃষক দলের আহবায়ক শাহীন মিয়া বলেন, কৃষক দলকে ঐক্য বদ্ধ থাকতে হবে। অচিরেই বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও নির্দলীয় তত্ত¡াবধায়ক সরকার গঠনের আন্দোলনের ডাক দেয়া হবে।

এই আন্দোলনের মাধ্যমে এই রাতের ভোটের সরকারের বিরুদ্ধে হামলা মামলা গ্রেফতার, নির্যাতন উপেক্ষা করে রাজপথ দখল নিতে হবে এবং এই তাবেদার সরকারের পতন গঠাতে হবে। তাই নবগঠিত কমিটির সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। এসময় নারায়ণগঞ্জ জেলা ও সোনারগাঁও থানার কৃষক দলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x