1. : admin2 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. : deleted-WhLUn0b7 :
  4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  5. [email protected] : Skriaz30 :
  6. [email protected] : test37701668 :
  7. [email protected] : test8672490 :
  8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  9. : wp_update-1698141025 :
  10. : wpcron926c9cc7 :
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

সরকারের নির্দেশনা অমান্য করে আমলাপাড়া গার্লস স্কুলে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩
  • ৬৯ Time View
amlapara school

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: হিট স্ট্রোকে আক্রান্ত হতে দেশের বিভিন্ন জেলায় শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের রক্ষায় সরকার দেশের সকল স্কুল বন্ধ রাখতে বললেও সেই নির্দেশ অমান্য করে নারায়ণগঞ্জ গালর্স স্কুল ( আমলাপাড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে) পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শীতল চন্দ্র দে র নির্দেশে অর্ধবার্ষিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

এ ব্যাপারে তীব্র ক্ষোভ ও অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন সচেতন অভিভাবক মহল।

জানা যায়,হিট স্ট্রোক হতে শিক্ষার্থীদের রক্ষার্থে সরকারের শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে অদ্য বৃহস্পতিবার সারা দেশের মাধ্যমিক ও প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ছুটিতে ঘোষণা করা হয়।

অথচ সরকারের নির্দেশনা অমান্য করে শীতল চন্দ্র দে আমলাপাড়া গার্লস স্কুলের বিভিন্ন শ্রেনীর অর্ধ বার্ষিক পরীক্ষা গ্রহন করেছেন।

নাম প্রকাশ না করে অভিবাবকরা বলেন,সরকার যেখানে প্রচন্ড হিট স্ট্রোক হতে শিক্ষার্থী ও শিক্ষকদের রক্ষায় স্কুল বন্ধ ঘোষনা করে সেখানে শীতল চন্দ্র দে কার ক্ষমতার বলে সরকার কে বৃদ্ধাঙ্গুলি প্রদর্শন করে স্কুলের পরীক্ষা নেয়।

তার বিরুদ্ধে সরকারের নির্দেশনা অমান্য করায় বিভাগীয় ব্যবস্থা গ্রহন করার জোর দাবী জানান সচেতন অভিভাবক সহ এলাকাবাসী।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( শিÿা ও আইসিটি) সিমু জানা,বিষয়টি আমি জানলাম। বি¯Íারিত খোজ নিয়ে ব্যবস্থা গ্রহন করবো।

নারায়ণগঞ্জ গালর্স স্কুল ( আমলাপাড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের) প্রধান শিক্ষক শীতল চন্দ্র দে ‘ফোকাস নিউজ এজেন্সী’কে বলেন, শুধু কি আমার স্কুলেই পরীÿা হয়েছে অন্যকোন স্কুলে পরীÿা হয়নি। তিনি বলেন,ইসদাইর রাবেয়া স্কুল,নারায়ণগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়সহ বিভিন্ন বেসরকারী স্কুলেগুলো পরীÿা নিয়েছে। তাছাড়া সরকারের সিদ্ধান্তটি আমরা অনেক পড়ে পেয়েছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL