1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : declanraine :
  6. [email protected] : ericblackwood3 :
  7. [email protected] : ernestorandolph :
  8. [email protected] : faustochauvel0 :
  9. [email protected] : gabrielewyselask :
  10. [email protected] : giuseppechambers :
  11. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  12. [email protected] : justinstella26 :
  13. [email protected] : lillieharpur533 :
  14. [email protected] : mattjeffery331 :
  15. [email protected] : minniewalkley36 :
  16. [email protected] : sheliawaechter2 :
  17. [email protected] : Skriaz30 :
  18. [email protected] : Skriaz30 :
  19. [email protected] : social70a97b1c :
  20. [email protected] : social84c97032 :
  21. [email protected] : user_3042ee :
  22. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  23. [email protected] : willierounds :
শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ১২:২৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক মামলায় দুই জনের যাবজ্জীবন ২০ বছরের যুবককে ডেকে নিয়ে বলাৎকার, থানায় মামলা ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে মালবাহী লরির ধাক্কায় ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থীর মৃত্যু নারী নির্যাতন ও সহিংসতার প্রতিবাদে সোনারগাঁ নাগরিক সমাজের মানববন্ধন সোনারগাঁয়ে গণধর্ষণ মামলার অন্যতম আসামি শ্রীঘরে সোনারগাঁয়ে শ্বাসরোধে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ,স্বামীর আত্মসমর্পন সোনারগাঁ চরকিশোরগঞ্জে নৌ দুর্ঘটনাকে হত্যা মামলায় রুপান্তর! প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ডেভিল হান্টেও প্রকাশ্যে আওয়ামী দোসর কাউন্সিলর মনির! সাবেক মন্ত্রী দস্তগীর গাজী ও তার স্ত্রীর নামে দুদকের ২ মামলা সোনারগাঁয়ে ডেভিল হান্ট ও নিয়মিত অভিযানে গ্রেপ্তার-১১

সোনারগাঁয়ে বিদ্যালয়ের জমি দখলের অপচেষ্টা বিএনপি নেতা নজরুলের

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ১২০ Time View
sonarga

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ের উটমা এলাকায় ২১ নং উটমা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের জায়গা জবর দখলের অপচেষ্টা চালানো হচ্ছে বলে অভিযোগ উঠেছে। 

এ ঘটনায় বিভিন্ন গণমাধ্যমে মিথ্যা, বানোয়াট ও বিভ্রান্তিকর তথ্য দিয়ে বিদ্যালয়সহ স্থানীয় থানা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক লিপন চৌধুরী,  নারায়ণগঞ্জ জেলা তাতীলীগের সহ-সভাপতি দেওয়ান কামাল, জিসান চৌধুরী ও মো: লিটন চৌধুরীর বিরুদ্ধে নানারকম কুৎসা ও অপপ্রচার চালাচ্ছে একটি সংঘবদ্ধচক্র।

এসব মিথ্যা সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে আসল ঘটনা জানিয়ে গণমাধ্যমে বিবৃতি পাঠিয়েছেন সোনারগাঁ থানা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক লিপন চৌধুরী,লিপন চৌধুরী।

তিনি বলেন, কয়েকটি অনলাইন ও গণমাধ্যমে আমাদের জড়িয়ে জোরপূর্বক জমি দখলের অভিযোগ শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ করা হয় যাহা সম্পূর্ণ মিথ্যা ও বানোয়াট আমরা এই মিথ্যা সংবাদ এর তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছি।

তিনি বলেন উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের উটমা সরকারি প্রাথমিক স্কুলের জায়গা স্কুলের প্রয়োজনে স্কুল জায়গা বুঝে নিচ্ছে। এতে করে আমাদের নিয়ে মিথ্যা নাটক সাজানোর কি দরকার? এখানে সিএস ও এসএ – ১৪৯ আর এস- ২৮৪ দাগে মোট জায়গা ১২২ শতাংশ এখানে ৬১ শতাংশ জায়গায় হলো সরকারি স্কুলের জায়গা বাকি জায়গাতো

পরেই আছে ইউনিয়ন যুবদলের সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম পেলে সেখান থেকে পাবে তার তো স্কুলের জায়গায় আসা দরকার পরে বলে মনে করি না, কোমলমতি শিশুদের দিকে তাকিয়ে নজরুল ইসলামের উচিত স্কুলের জায়গাটা ছেড়ে দেওয়া।

গত ২৫/৫/২৩ইং তারিখে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড.সামসুল ইসলাম ভূঁইয়া, জামপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির ভুইয়া ও স্থানীয় মেম্বাররা সরজমিনে এসে স্কুল কমিটিকে বুঝিয়ে দিয়ে যান। অথচ এই বিএনপি নেতা তার ক্ষমতার প্রভাব দেখিয়ে স্কুল এর জায়গা হতে ওয়ারিশ কিনে কিভাবে? বর্তমানে স্কুলের নামে ৬১ শতাংশ খারিজ করা আছে বলেও জানান তিনি। এ বিষয় তিনি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

তিনি আরও বলেন আমাদের ৪ জনকে জড়িয়ে বিএনপি নেতা নজরুল ইসলাম সোনারগাঁ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি দায়ের করেন যাহা উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে সমাজে আমাদের হেয় প্রতিপন্ন  করার জন্য এহেন কার্যকলাপের তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL