1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফতুল্লায় ধর্ষণের শিকার পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রী, ধর্ষক ফরহাদ মোল্লা শ্রীঘরে ৬৯৫ কোটি ৭ লক্ষ টাকার নাসিকের অর্থ বাজেট ঘোষনা প্রয়োজনে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের এমপি মনোনয়ন চাইবো – মেয়র আইভী ঘরে-বাইরে ষড়যন্ত্রের শিকার গিয়াসউদ্দিন ও তার অনুসারীরা প্রধানমন্ত্রীকে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করবে এগুলো সহ্য করবো না–শামীম ওসমান সোনারগাঁ প্রেস ক্লাবের ৩৬ বছর পূর্তি পালিত শামীম ওসমানের আগমনে প্রস্তুত ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ পিবিআই কর্তৃক কবিরাজ হত্যা মামলার আসামী হাফিজ মাষ্টার গ্রেফতার বক্তাবলীতে বাবু হত্যা: আসামিদের বিচার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন না’গঞ্জের রাস্তায় বঙ্গবন্ধু কন্যাকে অশ্লীল ভাষায় গালি দিয়ে মিছিল করে: শামীম ওসমান

ফকির এ্যাপারেলস এর আগুন নিয়ন্ত্রণে, আহত ২৭

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০২৩
  • ২৯ Time View
fokir apareals

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: ফতুল্লায় ফকির এ্যাপারেলস নামক পোশাক কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। ফায়ার সার্ভিসের পাঁচ ইউনিট আধা ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এ সময় কারখানার ২৭ শ্রমিক আহত হয়েছেন। তাদের নারায়ণগঞ্জ ভিক্টোরিয়া সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

সোমবার (২৪ জুলাই) সাড়ে ১০টার দিকে ফকির এপারেলস নামে ওই পোশাক কারখানায় অগ্নিকান্ড ঘটে। বেলা ১১টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

আহতরা হলেন- আহতরা হলেন- রিপন, সুমন, মাসুদ, নাহিদ, মুখলেসুর, রাকিব, ওবায়দুর, আরফান, ইমন, মারুফ, আরিফ ইসলাম, আ. সোবহান, আবুল কালাম, ফরিদ উদ্দিন, বিপুল, মিরাজ, ইউসুফ, বাছির ও জসিম ।

হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. নাজমুল হাসান বিপুল বলেন, অগ্নিকান্ডের ঘটনায় এ পর্যন্ত ২০ জন এখানে এসেছেন। তারা চিকিৎসাধীন। তাদের বেশিরভাগই আগুনের ধোঁয়ায় এবং সামান্য আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন। আহত আরও হাসপাতালে আসছেন।

ফকির এ্যাপারেলসের অ্যাসিসট্যান্ট ম্যানেজার বোরহান উদ্দিন বলেন, আগুনের ঘটনায় ২৭ শ্রমিক হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

এদিকে আগুন নেভাতে আসার পথে সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি চালকসহ দুজন মারা গেছেন। আহত হয়েছেন অন্তত আটজন। শহরের চাষাঢ়ায় শান্তনাা মার্কেটের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনিচুর রহমান বলেন, ফতুলøায় কারখানায় অগ্নিকান্ডের খবরে নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি গাড়ি যাওয়ার পথে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে চালক মারা যান। এতে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও প্রাইভেটকারসহ অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এ সময় গাড়ির নিচে চাপা পড়ে এক পথচারী ঘটনাস্থলেই মারা যান। হতাহতদের হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL