1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 2. [email protected] : christelgalarza :
 3. [email protected] : gabrielewyselask :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : lillieharpur533 :
 6. [email protected] : minniewalkley36 :
 7. [email protected] : sheliawaechter2 :
 8. [email protected] : Skriaz30 :
 9. [email protected] : Skriaz30 :
 10. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 11. [email protected] : willierounds :
বুধবার, ২৬ জুন ২০২৪, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সরকারী দফতরের র্কমকর্তাদের সাথে জেলা প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় অর্থক্যালেঙ্কারীতে সাখাওয়াতের ভবিষ্যত রাজনীতি অনিশ্চয়তার মুখে খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া সাব্বির হত্যা মামলায় জাকির খানের বিরুদ্ধে আদালতে  ২ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ রূপগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রীদগ্ধ ইসলামপুরে ট্রনেরে ধাক্কায় নিখোঁজ মৃদুলের লাশ উদ্ধার খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির বৃহত অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ইসলামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের প্লাটিনাম জয়ন্তী উদযাপ খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মহানগর বিএনপির মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত ট্রেনের ধাক্কায় পানিতে পড়ে কিশোর নিখোঁজ

ফতুল্লা মডেল থানায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে র‌্যালী ও মশক নিধন কর্মসুচি

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শুক্রবার, ১৪ জুলাই, ২০২৩
 • ১৪৪ Time View
fothulla

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নিজ আঙ্গিনা পরিস্কার করি, ডেঙ্গুমুক্ত আবাস করি’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে বাংলাদেশ পুলিশ হেড কোয়ার্টার ও জেলা পুলিশ সুপারের নির্দেশে ফতুল্লা মডেল থানার কম্পাউন্ড ডেঙ্গু মুক্ত আবাস গড়া ও নিজেদের আঙ্গিনা পরিস্কার করার লক্ষ্যে র‍্যালি ও মশক নিধন কর্মসূচী উদ্ধোধন করেন ফতুল্লা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো.নুরে আজম মিয়া।

শুক্রবার (১৪ জুলাই) সকাল ১১ টায় ফতুলøা মডেল থানা কম্পাউন্ডে এই কার্যক্রম কর্মসূচি উদ্ধোধন করেন।

এ সময় এডিস মশা নির্মূলে ঝুঁকিপূর্ণ স্থানগুলো শনাক্ত করে পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। বিশেষ করে থানায় বিভিন্ন সময়ে আলামতের পরিত্যক্ত গাড়িগুলোতে ফগার মেশিন দ্বারা স্প্রে করা ও পাউডার ছিটানো হয়। যেন দীর্ঘদিনের পড়ে থাকা গাড়িগুলোতে এডিস মশা বংশ বি¯Íার করতে না পারে।

ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.নুরে আজম মিয়া জানান, সারাদেশে ডেঙ্গুর প্রভাব অতিমাত্রায় বৃদ্ধি পেয়েছে। ডেঙ্গু বিস্তার রোধে পুলিশের হেড কোয়াটার ও জেলা পুলিশ সুপারের নির্দেশে আজ শুক্রবার বেলা ১১ টায় জেলার পুলিশ লাইন, প্রতিটি ব্যারক, ফাঁড়ি ও থানাতে একযোগে মশন নিধন ও পরিস্কার পরিচ্ছনতার কার্যক্রম শুরু হয়।

এরই অংশ হিসেবে ফতুল্লা মডেল থানা কম্পাউন্ডের চারপাশে পরিস্কার পরিচ্ছন্ন করার উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। এ অভিযান চলমান থাকবে বলেও তিনি জানান।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা মডেল থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মো.মহসিন মিয়া,উপ-পরিদর্শক মো.হারেজ,সহকারী উপরিদর্শক মো.হাবিব সহ থানার বিভিন্ন কর্মকর্তাবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL