1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ফতুল্লায় ধর্ষণের শিকার পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রী, ধর্ষক ফরহাদ মোল্লা শ্রীঘরে ৬৯৫ কোটি ৭ লক্ষ টাকার নাসিকের অর্থ বাজেট ঘোষনা প্রয়োজনে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের এমপি মনোনয়ন চাইবো – মেয়র আইভী ঘরে-বাইরে ষড়যন্ত্রের শিকার গিয়াসউদ্দিন ও তার অনুসারীরা প্রধানমন্ত্রীকে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করবে এগুলো সহ্য করবো না–শামীম ওসমান সোনারগাঁ প্রেস ক্লাবের ৩৬ বছর পূর্তি পালিত শামীম ওসমানের আগমনে প্রস্তুত ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ পিবিআই কর্তৃক কবিরাজ হত্যা মামলার আসামী হাফিজ মাষ্টার গ্রেফতার বক্তাবলীতে বাবু হত্যা: আসামিদের বিচার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন না’গঞ্জের রাস্তায় বঙ্গবন্ধু কন্যাকে অশ্লীল ভাষায় গালি দিয়ে মিছিল করে: শামীম ওসমান

ইয়াবাসহ এনায়েতনগর ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যার সালাউদ্দিনের ছেলে আটক,অত:পর…..

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৯১ Time View
fothulla

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি এম.সাইফুল্লাহ বাদলের ভাগিনা এবং এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মো.সালাউদ্দিনের ছেলে শিহাবসহ ৪জনকে ইয়াবাসহ আটক করেছে। বৃহস্পতিবার রাত প্রায় ১০টায় নগরীর জিমখানা এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ২০পিস ইয়াবা উদ্ধার করে গোয়েন্দা পুলিশ।

এদিকে ইউপি চেয়ারম্যানের ভাগিনা ও প্যানেল চেয়ারম্যানের ছেলে শিহাবকে ছাড়াতে রাত থেকেই তদবির শুরু হয় বলে জানান শিহাবের সাথে আটক হওয়া অন্যান্য আসামীর স্বজনরা। এর মধ্যে একজনকে ২০পিস ইয়াবা দিয়ে মামলঅ দেয়া হলেও সাইফুল্লাহ বাদলের ভাগিনাসহ ৩জনকে ছেড়ে দেয়ার অীভযোগ উঠেছে গোয়েন্দা পুলিশের বিরুদ্ধে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের উপপরিদর্শক মো.শামীম জানান, প্রাঙ্গনসহ চারজনকে আটক করেছি। কিন্তু শিহাব যে ওর সাথে জড়িত তা প্রাঙ্গন কিছুই বলছেনা। শিহাবসহ বাদীদের সন্দেহজনক ভাবে আটক করে নিয়ে আসি। কিন্তু প্রাঙ্গনের সাথে ইয়াবা পাওয়া যাওয়ায় তার বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।

এ বিষয়ে গোয়েন্দা পুলিশের হাতে ইয়াবাসহ আটক শিহাবের বাবা এনায়েতনগর ইউপির প্যানেল চেয়ারম্যান সালাউদ্দিনের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন,আমি এ বিষয়ে কিছুই জানিনা। আপনার ছেলে কাল রাত্র থেকে কোথায় আছে তা জানেন না এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন,আমি একটি অনুষ্ঠানে রয়েছি তাই কিছুই বলতে পারছিনা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL