1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৪৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

কোন স্বৈরাচার সরকার মানুষের গণতন্ত্রকে হরণ করে ক্ষমতায় টিকে থাকতে পারেনি: সাগর প্রধান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ৬১ Time View
sagor prodhan

দ্যা বাংলাপ এক্সপে্রৃস ডটকম:  নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক সাগর প্রধান বলেন, ইতিহাস সাক্ষী এই দেশে কোন স্বৈরাচার সরকার মানুষের গণতন্ত্রকে হরণ করে বেশি দিন ক্ষমতায় টিকে থাকতে পারেনি আওয়ামীলীগও পারবে না। রাতে ভোট চোরি করে ক্ষমতায় এসে স্বাধীন দেশের মানুষকে পরাধীনতার ধুম্রজালে বন্দি করে রেখেছে। এখন মানুষের বাকস্বাধীনতা নাই, ভোটাধিকার নাই, গণতন্ত্র নাই তারা শুধু দেশের সম্পদ লুট করে বিদেশে পাচারে ব্যস্থ হয়ে পরেছে। দেশের মানুষের কথা চিন্তা করার সময় তাদের নাই।

এভাবে আর চলবে না দেশের মানুষ প্রতিবাদ করতে শিখে গেছে। আর ক্ষমতায় টিকে থাকতে পারবেন না। আপনাদের প্রতিটি কর্মের হিসেব এই দেশের জনগনের কাঠগড়ায় দিতে হবে। পালাবার পথ খোজে পাবেন না।

শনিবার (২৬ আগষ্ট) বিকেলে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে মহানগর বিএনপির কালো পতাকা গণমিছিলে যোগাদ করেন মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক সাগর প্রধান।

এর আগে সাগর প্রধানের নেতৃত্বে নগরীর খানপুর হাসপাতালের সামনে যুবদল নেতাকর্মীরা খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে জড়ো হতে শুরু করেন। পরে মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক সাগর প্রধানের নেতৃত্বে মহানগর যুবদলের নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে প্রেসক্লাবের সামনে উপস্থিত হন।

এসময়ে উপস্থিত ছিলো, মহানগর যুবদল নেতা মনজুর হোসেন, মাহবুব হোসেন, জাকির হোসেন, সুমন প্রধান, মাসুম মিয়া, শহীদ ভূঁইয়া, শাহাবুদ্দিন, হুমায়ুন কবির, মোঃ ওয়াসিম, মোঃ সোলেমান হালিম প্রধান, মোঃ ফারুক হোসেন, মোঃ আলম হোসেন প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL